Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 09:49   #45
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 637 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

2Tyz
Я с тобой согласен. В том, что для существования и благоденствия за той или иной организацией должна стоять сила. И это - главная задача создания. Кроме фана, конечно.
А вот на счет того как разруливать конфликты - это уж извини. По твоему посту я делаю вывод что ты недальновиден, и делаешь выводы, руководствуясь не имеющейся информацией, а не имеющими отношения к делу умозаключениями. Есть множество способов. И дипломатия - отнюдь не самый неудобный. Что за узость мышления?
В каждой определенной ситуации - свой подход. Какой именно - это уже будет видно. Но если дело только в силе, то этот вопрос уже решен. Причем очень эффектно и эффективно. Осталось только реализовать. Ну, до полностью работающего шарда еще далеко, так что реализация никуда не денется.

PS
А вот на счет фракций я тупо не подумал пока. Не обмозговывал. Пока другие задачи. А то кроме кучки текста и пары "связей" ничего нету. Но спасибо, что указал направление.

PPS
А на счет лидера/руководителя. Я не хочу быть главным. На это место я найду подходящую кандидатуру. Мне важнее сделать все "технически", а потом получать фан. В какой роли - отнюдь не приоритет.
Тайлер is offline