Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 06:27   #43
Tyz
Рауринец (Good)
 
Аватар для Tyz
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 106
Власть репутации: 690 Tyz У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайлер
Собственно, и хотелось бы фуллРП. А иначе бывает? У нас тут вроде как РП-шард намечается. Или я ошибаюсь?
И вообще, что это за ерунда? Если класс один на один не валит файтера - значит для этого класса нет возможности организовать комьюнити, чтобы разнообразить игру на шарде? ;) ;) Зачем все сводить к силе персонажа в PvP, полезности для партии или, например, к его выживаемости соло против мобов? А? Зачем?

PS
Последнюю фразу не понял. Э... А какие бывают еще сообщества? Ну, если не РП? ;) ;)
Ты ошибаешься! ВЕЗДЕ говориться что шард ПВП с элементами РП.
Вот ты собираешься сделать некое сообщество пока, потом перерасет в гильдию, кому как не тебе необходимо заботиться о том чтобы это была сильная гильдия способная постоять за себя, защитить своих членов и.т.д. Чета я не понял к чему должено сводиться по твоему, причем тут полезность партии, полезность гильдии вот главное... по твоеу посту я дулаю вывод что ты не лидер и пойдешь разруливать конфликт словами, что для гильдии воров непреемлемо. Это не гильдия монахов, которая будет трепаться до последнего, гильдия воров это гильдия наемников, убийц, и.т.п. враждебно настроенная. Ненадо делать из тигра мышку!
Tyz is offline