Тема: Дроп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 19:59   #98
Woody
Гость
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 Woody Возможно скоро он станет известным
По умолчанию Re: Дроп

Против

Пару доводов:

1. Изменит баланс в худшую сторону, не стоит опираться на шмот. Отсюда потребуются рано или поздно дополнительные изменения, как в отношении мобов (которых станут раскалывать как орешки), так в отношении игроков (сильные станут еще сильнее).

2. Изменение (добавление) даст сильное преимущество некоторым классам.
Пример: Favored Souls (20 lv, Damage Reduction 10 + ваши 20 = 30).
Что в свою очередь повлияет на разнообразие классов в игре. И так некоторые классы совсем не встретишь.

Писанину не люблю, на словах сказал бы больше.

От себя добавлю, считаю надо сделать упор на разнообразие классов в игре. Чтобы не бегали одни клерки, сокеры и т.д., а был смысл брать к примеру Harper Agent, Neverwinter Nine, чтобы было разнообразие. Если добавить плюшки для этих классов, чтобы только они могли их носить - то я за.

Моя политика в таких вопросах: Не стоит изменять баланс игры добавлением (каждый раз) сильных шмоток, из этого нечего хорошего не получиться, а лучше подтачивать мобов (респы, силу, разнообразие, количество), плюшки рассчитанные для определённых классов, что добавит больше интереса и разнообразия к игре.

Я мог бы говорить объективнее, если бы я мог как тестер изучить модуль над которым вы работаете.

Последний раз редактировалось Woody, 17.10.2010 в 01:45.
Woody is offline   Ответить с цитированием