Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 17:12   #528
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
так и не освоившим русский язык
Я предпочитаю общаться денежными знаками. И не буду парить тебе мозг тем что у тебя запятая не стоит, или стоит не в том месте. Это уже треп.

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
который видел и новичков и матерых игроков, но почему то замечал только истовых билдеров, который утверждает что понимает комьюнити НВН хотя играет исключительно с целью порвать всех...
Что тебе сказать твоя невнимательность и служит источником твоих бед. Чито женская О_о логика подсказывает тебе что в посте я имел ввиду все комьюнити, хотя там есть точная пусть и не детальная расшифровка того кого стремлюсь порвать)) Новичков я очень люблю и пытаюсь помочь, если это конечно не законеченные дегенераты. Не вижу тут разрыва логики. Если надо кого порвать то нужно знать его мотивы и ход мыслей. Иначе порвут тебя.

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
А разве СР-шные шмотки это не будущий дроп?
Забудь тебе уже ответили, что не будет. А для обсуждения твоих якобы инновационных, но бредовых архинужных нововведений есьт раздел "Пожелания и предложения". В этом топеге если бы ты обладал хоть толикой внимания, то увидел что обсуждается дроп при ПвП. Его необходимость, возможные последствия, глюки в его работе.

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
Как говорится "коли дам то и спрошу", а тут банально не с кого спрашивать
Будем говорить прямо. Денег нет на то чот бы взять и дать. А то начинаются отмазки...

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
Т.е. ты знаешь 4 билда которые

а) имеют аб и ас 50+
в) Нормально кастуют т.е имеют касте левел 27+ и доступ к заклам 9 круга причем сразу и божественной и аркан магии
г) Спокойно снимают ловушки, вскрывают замки, видят спрятавшихся и сами могут спрятаться
д) Имеют неплохо развитые навыки болтологии.

Ну ты брехлооооо...
Обзываться нехорошо. Это раз, во вторых мерять все через АБ и АС - невежество. НВН намного более многогранен. Повторюсь для РАу был самым ацким ПК чаром сорка, у которой ни АБ ни АС.
Так что твое перечисление просто опять же натянутая попытка уличить меня в какой то фигне.

Вообще возможно я тебя неправильно понял: "универсал" в моем понимании, и в контексте твоего поста (там речь была о выборе боебилда, как по другому понять кроме как боевого билда, я не знаю), реч касалось ПвП / ПвЕ. Так вот такие универсальные билды есть. Которые при прямых руках раздадут любому классу. Но при координальном изменении балланса, на шарде обязательно можно сваять другой универсальный билд.

Если же ты имел ввиду под универсальностью взлом замков, РП скиллы, и при этом обязательное применение магии, и прокачка роговских скиллов, то конечно это невозможно.... То хз как у тебя в голове проходит мышление, что ты подумал что я имею ввиду билд имеющий все вышеперечисленное.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием