Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 15:35   #520
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 530 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Цитата:
Самое большое преимущество в игре - грамотно составленный билд. НвН тем и хорош, что позволяет каждому составить свой уникальный билд. И чем больше разнообразие возможностей - тем лучше.
На мой нубский взгляд

1) универсальных билдов нет
2) на данный момент смысла в не боебилдах нет

С этим все согласны? Идем дальше.

1) Любой нуб выбирая расу для боебилда будет выбирать сильнейшую т.е расу с СР (Юанти, драу, глубинный гном) благо
А) Кап на левел 30 для всех рас
Б) У всех этих рас есть + к харкам, рассовые заклы и другие приятности типа +4 к броне у свенирблинов и + к спас броскам у драу

С этим все согласны? Идем дальше

1) Я предложил ослабить "сильные" расы мне отказали по причине того что
Цитата:
ограничив СР расы в уровнях ты тем самым просто убьешь ту самую плюшку из за которой их хочешь ограничить
2) Я предложил вести вещи с СР равным СР таких рас благо это "плюшку" не убьет т.к такие вещи будут занимать место которое можно заполнить спасами или сопротивлением + такие вещи придется добывать/покупать

Мне отказывают по причине -

Цитата:
массовый ввод итемов с усилением СР - не только не поможет в этой ситуации, но и усложнит жизнь другим классам. То есть не только не улучшит баланс, но еще и ухудшит его. А некоторые классы из за багов, такие как варлок -вобще станут не играбельны
Вопрос - а что СР рас никак не влияет на играбельность таких классов?

Цитата:
Илисан, неважно что читал Архангел, ты не хочешь никого слушать
Думается что и меня не слышат.
Уважаемые я не спорю вы мастера билдостороения, но вы абсолютно не понимаете что главная фитча НвН это не билд, а Мир.
Мир в которых хочется верить, в котором хочется жить... Жить а не изничтожать все живое.
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием