Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 13:18   #513
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 530 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Цитата:
Не так уж много. 40 человек и больше, иногда на шард было не пробиться.
40 человек... Я извиняюсь но мне трудно в это поверить.
Во всяком случае если подобное и было то очень не долго.

Цитата:
Ну вообще Витар когда-то взял высшую планку первым и именно варлоком. Их должно быть 3: Лиза, Вит и уф, забыл к сожалению имя. Короче, много.
Варлок очень глючный перс поэтому я опять таки удивлен, а как же сопротивляемость к магии "высших мобов"?.

Цитата:
Мигг имел ввиду, что могущественные маги всегда обладали наибольшим могуществом в литературе. Собственно, в ДнД так и есть, маги сильнее всех остальных, но имеют известные уязвимости.
Разве я сказал что они слабы? Но по той же литературе их долбили не простым дрыном, и обвешивали себя не рождественские украшениями .

Цитата:
Действительно нету. Вообще по описанной мною концепции реально в ходу будет +4 шмотка, а это СР 31. Правда от варлока она все равно защищает идеально,
Нда шмот СР 31 от варлока защищает идеально, а расовая фитча 41 это так... Ребята вопрос стоит не о том водить или не вводить защиту от магии (она и так есть), а дать ли доступ к этой фитче "простым" расам (причем не просто так, а за один слот + этот предмет нужно найти/купить).

Цитата:
Но дело в том, что игра живет не балансом, баланс де факто никого не интересует.
Цитата:
НвН это не та игра где может существовать подобный баланс
Наши мнения как видно совпадают в НвН важна не боевая сила, а возможности предоставляемые классом.
Правда есть нюанс (Прямо как в анекдоте) - ЗДЕСЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ РЕАЛИЗОВАНО.
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием