Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 13:35   #31
EziQ
Гость
 
Аватар для EziQ
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 EziQ У него еще все впереди!
Post Re: Влияние мировоззрения на выбор стороны.

Цитата:
Сообщение от ReSTiK Посмотреть сообщение
К сожалению я не вижу ни одной стоящей причины разрешить Вашему дипу стартовать "на поверхности". Возможно Вам удастся так отыграть дипа , что (в сочетании с его квентой) администрация пойдёт на встречу и изменит алаймент, но Вы же понимаете, что в таком случае никакой речи об ассасинах и тп быть не может.
Позвольте поинтересоваться, что тогда вы подразумеваете под стоящей причиной? НА счёт РП вы правы, это действительно должно быть на первом месте, ибо помогает внести некое разнообразие в игровой процесс. Играть другой рассой очень не хотелось бы, поскольку (повторюсь еще раз) НВН2 еще и пвп игра, а у темной стороны из-за этой расы уже огромное приемущество. Допустим, можно рискнуть и пойти по сложному пути пытаясь доказать в игровом процессе, что мой ДИП достоин смены алаймента, но тут сразу есть несколько НО!: 1) Чтобы этого добиться, надо с кем-то от РПить, увы РП за темную сторону не с кем; 2) На сервере должен присутствовать кто-нить из ДМ-ов хотя бы, тоесть тот, кто смог бы оценить старания к смене алаймента. Увы застать на сервере кого-нить из Администрации практически не реально, вполне возможно, именно по этой причине на сервере происходит то, что происходит.
Не подумайте, что в моих словах есть какие-то упреки, ведь все мы люди, у всех разное количество свободного времени и у каждого свои жизненные проблемы. Но в данном случае ситуация принимает тупиковый оборот: 1) Либо смериться с происходящим и довольствоваться тем, что есть; 2) Либо не взирая не на что выбрать сложный путь, приняв темную сторону и попытаться доказать обратное.
З.Ы. Но это маловероятно без вмешательства Администрации в игровой процесс.
Поэтому прошу указать мне правильный из возможных путей, не обязательно из тех, которые я описал. Вполне возможно я где-то ошибаюсь, ибо не вижу реальной ситуции, сложившейся в данный момент на сервере.

З.Ы.Ы. Написание квенты для персонажа в НВН2 к сожалению ограниченно очень малым количеством символов, поэтому написание красочной соответствующей квенты в данных условиях, практически не возможно, разве что коротко о главном.

Последний раз редактировалось EziQ, 30.08.2009 в 13:42.
EziQ is offline   Ответить с цитированием