Тема: Варлок
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 07:53   #225
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Варлок

Диспеллить варлока - неблагодарное занятие, проще его сразу убить, а то переобкастуется.

У варлока на харизме спасы будут больше. Даже без БГ.

Там получается 6 (ловка 22) + в среднем 10.

А тут выходит просто 10 (хотя, конечно, можно сделать варлока на дроу, но это не очень хороший вариант). А с БГ 20.

Если смотреть на ловка вс харизма внимательно.

У всяких файтеров и сникеров спот выше 35 редко бывает. От всяких бардов прятаться бесполезно. У всяких кастеров спот см. выше, у всех в принципе одинаково, правда у друида там значение под 100 уже будет. Это рауринский трусинг.

Тот перс, который точится на спот - будет иметь его около 70. Перс, который по каким-то причинам не может точиться на спот или просто не стал - будет иметь его в районе 45 (со шмоткой). Это я к тому, что без разницы, сколько хайда (в пвп, я не про мобов) - 64 или 54. Тот, кто вточился в спот - все равно спалит. Тот, кто не вточился - не спалит. Хотя, если в продаже есть камуфляж и паучья кожа- тогда есть смысл точиться в хайд, кстати. Если же таковых нет - то лучше в харизму.

Ну это я вообще после аренной практики считаю, что харизма для варлока > ловки. Просто не раз просто в самом начале боя косили баньшей, пальцем имплой, whatever, причем почти без шансов.
__________________
Мера наносит нам поражение.

Последний раз редактировалось Melshin, 01.06.2009 в 08:03.
Melshin is offline   Ответить с цитированием