Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 13:47   #41
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 583 Ranger У него еще все впереди!
Unhappy Re: Почему мы бьем мобов?

Цитата:
Сообщение от m-kritik Посмотреть сообщение
Господа ДМы и те кто отвечает за сеттинг. У нас есть какое-либо ролево объяснение, какого фига мы ходим и вырезаем мобов и чего они тупо стоят нас и ждут?
Не ты первый задаешь этот вопрос и рвешься предложить... - непосредственно перед тобой был я. Не ты последний, имхо. И будет так продолжаться до тех пор, пока силами Мельша, Оранжа и др. ссылка на Рау будет висеть в пятерке ответов на запрос "нвн2 русский шард" на гугле и яндексе.

Совет от человека, уже прошедшего по этой доске - успокойся и просто играй. Этот мир - мир Рау - таков, каков есть. Если лично тебе так нужна причина для геноцида мобов - придумай ее сам, как сделал я. Поверь, через месяц игры ты будешь прекрасно понимать зачем на самом деле режут мобов.

2Warlock: Можно правду-матку в глаза при всех? Ни как 0дмину ("админ - всегда прав"), а как человеку.
Зачем ты неравнодушному к шарду человеку провокацию устраиваешь? Зачем даешь ему надежду на то, что он сможет что-то изменить к лучшему, в его понимании? Или ты получаешь садистское удовольствие от истерик "а-ля Мунк"? Не хочешь честно на первой странице сайта провесить объяву, как на Дексе - понимаю: для бета-теста троих, конечно, достаточно, но 15 в онлайне смотрится красивее. Повесь хотя бы это самое объявление о том, что "шард находится в стадии разработки, с нытьем идите..." и далее по тексту - в форуме. Не на первой (чтоб сразу не пугать потенциальных юзверей), а в "гласе" имени тебя. Чтоб пока люди про способ добычи ключей читают, могли параллельно осознать, что быть им на шарде в роли боксерской груши для ex-димиасусов и не более того.

З.Ы. Если вернить архивам форма, Димиасусы были людьми достойными уважения. А превратились в черт знает что. Единственный из вас всех нормальный человек - Экс, и то может я заблуждаюсь, просто мало общались.

2Экс: Не все средства хороши для достижения цели. Может быть Сталкеры делали что-то не так, как ты? Или я ошибаюсь и процесс уже вышел из под твоего контроля? Или я исходно ошибался и он под ним никогда не был??

З.З.Ы. Пока писал посмотрел "Dimiasus Family". Куда-то пропали Витар и Анлонг. Может просто совпадение.
__________________
"Спать нельзя. Пока ты спишь, противник качается." (ц)
Ranger is offline