Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 21:36   #528
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 583 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

*выходит из бани* Эх! Хорошо попарился!

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Потрясающая игра ! До 2-го докачался только потому, что в один прекрастный момент кто-то тоже решил опробовать этот серв и рядом со мной появился такой же нуб. ;-) (больше с тех пор я его не видел…)
Это наверное не про моего лучника. Если про него, то - соррь, что исчез. То была затравка на квест о потерянном брате. Я еще позже другим чаром пытался тебя в него втянуть, помнишь у костра на площади? ;) Но втягиваться ты не стал, должно быть потому, что "3 недели общения с крысами отобьют у любого всякие поползновения РП’ить" (ц).

Цитата:
Сообщение от MKSoLo
Чет тяжело с "нормальным челом, пропадающим без обкасту" (с) Ranger
В оригинале фраза звучала немного иначе и имела немного другой смысл. В Сильвере принято помогать друг другу: баффом, шмотом, деньгами, советом. Арх даже персов новых делал, чтоб помочь нубам, вроде меня. За то и поплатился, ибо добро должно быть наказано.
Я как увидел, что появился новый перс в Нире, ломанулся заготовку к квесту делать. И был удивлен, узнав что за несколько дней в Нире он никого из нировцев не видел. Вот и попросил на рестарте подсобить ему немного, благо концепции шарда это не противоречило, как я думал тогда.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Короче ясно...
Не ной. ;)
Нубы были, нубы есть, нубы будут. Некоторые, как я, нубами вечно оставаться будут. Не хочешь разжевывать для них глупые вопросы по теме "зачем такие уберные мобы на шарде?" - делай закрытую арену, например.

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
что что а денги то откуда брать должен знать каждый )) на рау это самый последний вопрос.
Только не для того, кто качает своего первого перса на шарде - виза, и при этом не знаком ни с кем из старичков. Не зная броду лезть в эту воду достаточно тяжко. Другой вопрос, что так и было задумано.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
После беглого перечтения топика на ум пришли две старые мудрые народные пословицы (аналоги которых есть практически у любой
мировой культуры, конечно кроме украинской))): "Терпение и труд
все перетрут", "Семь раз отмерь - один раз отрежь"...
Именно так!
Это я вам как этнический хохол говорю!

офф: Вот же жизнь собачья! Батько с Одессы, мать с Краматорска, а я - москаль поганый. Бред!

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
А почему нужно играть не такими чарами, которыми игрок хочет, а такими — которые необходимы ? Построенными по Единому Верному и Нерушимому Шаблону ?
Э.. Милок, а ты там на входе вывеску про "Full PvP" шард читал? Я вот тоже пропустил ее, не придав особого значения. А зря. Будь умным - учись на моих ошибках. Хочешь делать чара для души? Тогда приготовься либо сидеть безвылазно в NoPvP-локах (стартовая, центры городов, таверна в Сильвере, фуга опять же ;) ), либо дохнуть на каждом, кому твой фэйс не по нраву будет.
Хочешь "быть крут"? Смотри по сторонам, что другие делают (ФСы ныньче рулят, но есть и другие варианты), начиная считать, тестить.. И да прибудет с тобой Вордан!

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Вот уж очередная глупость.
Зря ты это Максу сказал. Поверь мне - зря!
Макс, не обижайся на него. Он ведь не знает.. ;)

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Имха, проблемы придуманные неиграющим Мельшем. Мельш есть гораздо больше людей, которые не могут и в носу поковырятся без посторонней
помощи. Помоги им послаблением мобов мира, и наличием тренировочных
соплей в носу.
Макс, конечно ты папко. Тут спору нет. Но элементарное уважение к старшим еще ни одному папко хуже не сделало.
Хотя.. ты уже большой мальчик и сам знаешь, как с людьми надо разговаривать.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Возможно и переборщил с мобами. Мой первый опыт и делал на грамотных плееров...
Втвоюгосподатрибогадушу!! А я то все гадал, по што кто-то так "рпшнеГов" не взлюбил. Макс - респект и уважуха! Серьезно. Очень грамотно отсек меняподобных. Я б тоже давно свалил, если б не был так туп и не обстоятельства *покосился на право на женщину*.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Но вероятно Мельш ты прав в том, что мобов надо послабить еще. Я когда делал, рассчитывал на др аудиторию, на тех игроков что уже
играли на шарде. Патей эти мобы бьются оч быстро, а вот в одиночку
нужно планировать, тактику продумывать (подобно как примл за виза). Не каждый способен, я думал, что каждый(((
Каждый. Кто захочет. И у кого кроме времени, есть еще и желание немного вспомнить школьную математику. Ну и прочитать несколько раз описание того класса, что он брать собрался. Правда, потом все равно переделывать прийдется. И не один раз. Ибо нет предела совершенству.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
А на счет денег - если уж сильно надо, народу много кто нибудь да дал бы...
Главное уметь вот вот, как раз отыграть нуждающегося в бабках на свитки
начинающего волшебника))
РП в старт-локе? Круто!
Вы ж в Нир не бегаете. У кого денег то просить? У сильверовского клера-раба? Дык, он сам нищий, ибо либо все добро сгрузил на склад, либо сдал тебе же в лут.
Да и побираться... не так уж это кошерно, не все морально к этому готовы по началу.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Категорически не согласен с тем, что...
Пришел Витар и всех помирил.

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
По моему это называется получением опыта ?? Разве не в этом весь кайф игры на шарде? Знать что ты все это смог преодолеть? Придумать свою тактику на каждого моба а потом видеть как нубы пользуются твоими тактиками ))) очень класное ощущение )
Ну.. чисто теоретически, существует и другая концепция ;) Впрочем, "райт хир, райт нау" это не актуально.

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
лол было время когда Макс и слова не говорил не по РП )) Кроме него больше не видел не одного такого РПшника!!!За 2 года не один человек не произвел на меня такого впечатления какое коооооогдаааатоооо произвел на меня Макс с Малком )) Реальное РП было тогда с Некросом, Малком, Максовским Паладином дроу )) а потом уже понты тру РПшников типа Богуса.Потом, как сказал Фрин "РП это когда не забываешь // ставить"
Твоюжмать! Не вовремя я решил РЛ забросить, раньше надо было. Глядишь и с Максом по другому бы отношения сложились.
Вообще.. "надо чаще встречаться" (ц) По опыту, когда двое уже очень хотят набить друг другу морду в реале, достаточно одной встречи за пивом..

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
регулярность перезаходов ботов
"Спокойно, Склихфасовский". Релог - "это не баг, это - фича" (ц Microsoft). Спасибо Лотусу, открыл мне глаза на некоторые моменты игры. Сам бы догадался, но очень не скоро.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я тоже вздыхаю по тем временам. Тогда трава была зеленее... Соло был РПшником...
А уж я то как вздыхаю!

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Те времена прошли.
Все течет, все изменяется.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я ныл...
Не ной, а то вместе париться будем...

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Да и таверны нет…
Скрины уже есть. Как я уже говорил Максу, если там вампирши жить будут, то я Рича предам и уговорю Малка переселиться в Нир. Ибо кроме FRа, можно будет и VtMить еще.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Да ну ставлю в бигбю, 2х хайдеров.
Иначе не буит РП, как бы свалят))) Бигбя, что бы не свалили (75% по
проведеным ранее еще за ДМа тестам сваливают). И обращаюсь...
Вот что истинного нуба от папко (заметим, без ковычек) отличает - я не допер, что РПить в бигбе стоя надо. Тогда делаем так.. в следующий раз у нас будет 1-2 раунда на РП, пока ты меня убиваешь, потом я "при последнем дыхании" еще 5ть минут лежу и мы РПим (только ты отвечай, плиз, на мои реплики.. а то когда труп сам с собой разговаривает.. Шекспиром отдавать начинает), потом я бысто через фугу ресаюсь и бегу к тебе, чтоб снова поРПить.. Только было бы здорово, чтоб ты со временем к барсукам подошел, а то я добегать не смогу из-за делевела.

Продолжение следует... если успею.
__________________
"Спать нельзя. Пока ты спишь, противник качается." (ц)
Ranger is offline   Ответить с цитированием