Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 11:58   #479
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Категорически не согласен с тем, что мышей все текущие фиксы мобов мне нравятся - с единственной поправкой на стандартной наборов. Мы очень быстро привыкаем к хорошему. Мельш, это, мягко говоря, лукавство - утверждать, что мыши с 15хп и дамагом 1 - это намного тяжелее, чем мыши с 3 хп и 3 дамага. Я целиком и полностью согласен с Соло: причиной нытья является исключительно кривизна рук. Эклипс, твои постонные отсылки к "а если человек первый раз пришел???" - извините, пожалуйста, исходя из такого принципа можно вообще всех мобов делать по принципу hp=CR. Шард делается и должен делаться из расчета на людей, увлекающихся игрой, на тех, кто будет проводить в ней дни и ночи, жить. В конце концов тут не линейка и не дота, где за неумение играть тебя обольют помоями и кикнут. Не хочешь учиться - значит тебе тут не место.

Мельш, по поводу "бросил, потому что дальше ничего нового". В целом я с тобой согласен, соловская философия "кач-кач-кач, ыыы, это крута!" давно уже в печенках. Однако же позволю себе процитировать великолепнейшую фразу из киноклассики: "Меня не интересует, почему нет, меня интересует, что вы сделали, чтобы было да" (Москва слезам не верит). Ныть (это не про тебя) по поводу отсутствия качественного, постоянного отыгрыша - это удел ленивцев. Тех же самых, которые ноют по поводу сложности мобов. Сервер предоставляет ну просто таки все возможности - и разделение на два мира, и разноплановые мобы, и таверна, и арена - бери и придумывай себе любую игру! Нет ведь, форум вместо место сбора пати/создания орденов/отыгрыша зачина квестов/банальных обращений к ДМам "я, Петя и Вася такого-то уровня будут на шарде такого-то числа в такое-то время, давайте квест проведем?" используется ТОЛЬКО для "хныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкхныкх ныкхнык". АУ! Двое из ларца, одинаковых с лица, - это из другой оперы.
Vitar is offline   Ответить с цитированием