Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 09:09   #433
Eclipse
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 Eclipse У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Вроде так:
1. Защита от элем урона, маг армор армор, щилд на себя.
2. Сон на мышей/крыс/жуков/кобольдов.
3. Добиваем с арбаля или кенжа. Ту что на заснула (в каждом респе буит
такая добиваем мислами или вручную).

Или так (на кобольдах, жуках):
1. Хост визаж, маг армор, щилд на себя.
2. В центр респа и файрберстами.
Щит и Маг броня между собой не сложатся. Сон ? Да чихать эти мобы хотели на Сон ! (по крайней мере, от 1-во уровневого Волшебника.) Хоть-бы кто-то уснул. А его ещё и кастануть надо : либо загрызут во время каста (attack of opportunity) либо собьют каст (в defensive casting режиме).

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Рецепт повторять на дроу прийдется довольно долго, конечно, магу первые
лвла луче набивать в пати. Но никак не 2 недели....
Первая неделька была особенно весёлой. Засыпать мышки ну не в какую не хотели и выглядели мои похождения следующим образом : спуск в каналку и встеря с 4-мя мышами -> кое-как убиваю 1 мышу (+ скокото-там, 20 что-ли, опыта) -> остальные 3 мыши, в это же время, радостно добивают меня (-100 опыта)… Потрясающая игра ! До 2-го докачался только потому, что в один прекрастный момент кто-то тоже решил опробовать этот серв и рядом со мной появился такой же нуб. ;-) (больше с тех пор я его не видел…) Со 2-го уже чуть полегче.

Цитата:
Сообщение от migg Посмотреть сообщение
Это сказано по поводу сложности прокачки и необходимости стороннего обкаста. А потому что визард - единственный класс, который не может быть показателем нужен сторонний обкаст или нет.
ИМХО, Волшебник — это тот единственный класс (хотя и Колдуны не далеко ушли) которые без стороннего обкаста ничего сделать не смогут (по крайней мере первые 5-6 уровней). Ну или без пати, но вот где ж её взять ? Это ж не ММОРПГ, где в любой точке меира тебя поджидает с два десятка человек желающие покачаться.
Eclipse is offline   Ответить с цитированием