Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 02:20   #67
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: СТАЛКЕР Чистое небо

Цитата:
Сообщение от DarkSet Посмотреть сообщение
по моему кто то здесь сильно понтуется ) Как будто здесь люди нигде не учившиеся и не знающие что такое разные научные работы и прочие вещи в масштабе институтских работ. Нет, бывают конечно серьезные вещи, но учитывая что о юном даровании Мелшине в новостях я не слышал - делаю вывод что человек среднестатистический )
Насколько я знаю, повышение собственной самооценки в своих глазах и в чужих за счет попытки унижения другого человека - намного более мощный и безнравственный "понт".

В то время, как я пытаюсь построить нормальную дискуссию, я слышу ответы "Ты нуб, все неправильно а я круче" (я утрирую, но смысл правилен). Да, сразу видно образованных и воспитанных людей. За версту. Один критерий объединяет - ни одного сколько-нибудь весящего аргумента или показа реальных познаний по теме, а не "я там прочитал".

Мне, кстати, очень по душе рассуждения на мою тему, значит, я известная в этом кругу личность и т.д. А вот негативно это или нет - без разницы, анти-пиар - тот же пиар. Однако, пользоваться этим морально неприятно из-за своих принципов. Я вполне могу вогнать в грязь практически любого, но я действую так только, когда мне не оставляют иного выхода...

ЗЫ: не был бы я среднестатическим человеком, меня бы здесь не было - ну зачем высокостатическому (О_О, под большим напряжением) человеку какая-то дурацкая игрушка и какой-то форум, ;).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием