Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 13:03   #1088
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Предложение по читерству и багоюзу. Никаких предупреждений. Все были предупреждены правилами сервера. Тем более - предупрежденный игрок смотрит в онлайн и видит там ДМ-а (да, видит) и при его появлении будет паинькой.

Наказания за багоюз и читерство:
1) Делвл 5 лвлов.
2) Делвл 5 лвлов.
3) И т.д. до самого 1 лвла - с 3 предупреждения уже можно выдавать бан. Т.е. условие бана аккаунта - 1 лвл персонажа и 3 провинности.

Наказание за читерство в билде:
1) Если игрок ведет и вел себя адекватно (или незнаком ДМ-у, но правильно себя ведет), дается возможность создания и релвла другого персонажа, вещи не возвращаются, читерский персонаж удаляется.
2) Если же игрок таковым не кажется - персонаж и вещи удаляются безвозвратно.
3) Если персонаж снова пытается использовать читы - аккаунт безвозвратно удаляется.

Список читов и багов, запрещенных в использовании, исключая программные взломы (а я знаю их очень много, поверьте, уже больше 70) - будет выложен (без подробностей), если получу ок на данное изменение в правилах...

ЗЫ: если я получу третье личное сообщение о том, что в наглую в отсутствие ДМ-ов юзаются читы, я буду вынужден попросить у админов лог сервера и потратить пару суток на его изучение - думаю, даже по текущим правилам сервера, некоторые аккаунты окажутся блокированными. Вполне возможно, что даже невиновные, т.к. данные баги очень часто создаются нечаянно. Так что просьба - не используйте ошибки игры, эксплойты или другие целенаправленные действия.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием