Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 12:59   #985
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 609 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Нифига не умерли... Разбежались. Как руки вернутся к гильдиям и гильд фишкам - прибегут обратно, ;).
Честно сказать.. я уже не пойму для чего эти плюшки..
В пвп убить можно не каждого.. в том плане есле и убьёш то вони на форуме и в игре будет.. что аш неохота маратся. Шард полон друзей.. тоже смешно, которые накачали кучу перцов и за тех и за тех.(понемаете к чему я? )
Игра расчитына на чистый кач... Разве это интерестно? Чичтый кач застовляет сдружэится с многими льдьми..*как смешно сматреть на андердарк, где все ивилы... * А есле отказатся от помоши группы.. это не реал там жить... С моба которого я могу убить *получаю 17 экспы при респе пол чеса и при капе в 12000 экспы.. гг извените но тут пересолили* и это на 11 лвле..
А умирать совсем некому не советую.... *из этого всего на серве не будут масс пвп как все хотели и не будет рп... поскольку все на мобах засидают*
Имха...
Старый Рау гораздо интересней был и веселей.... и опастней раз в 10.
А шяс игрок думает убивать нубика или равного.. или выше лвла, *а вдруг он меня убьёт?* не -не небуду.. короче 10 раз подумает один раз зделает*
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием