Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 16:42   #955
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть на ситуацию с точки зрения админов. Вот есть Варлок. Захотел он сделать шард, где будет две фракции с постоянной войной между ними (автодиз). Деление - по принципу мировоззрения (добро-зло). На форуме игроки развели два-три топика по 100+ постов на тему, что это неправильно, нельзя автодиз и т.п. В итоге найден компромисс: две фракции, разделение по рп-принципу (происхождение персонажа). Автодиз. Мораль: шард сделан согласно видению админов, но с учетом мнения игроков.

А теперь к текущим баранам. Вот уже год (ГОД!!) форум периодически взрывается обсуждениями системы экспы. К октябрю-ноябрю прошлого года удалось создать систему, удовлетворяющую почти всех игроков. Видение админов: кастеры должны быть умеренными уберами, но такими уберами становятся лишь те, кто искренне вложился в чара (Варлок, поправь меня, если я неточно говорю). Это видение шлифовали и шлифуют с учетом мнения игроков. Но так останется. А теперь приходит человек, которому (по собственному признанию) по большому счету наплевать на систему экспы и начинает активно разводить "вы че тут самые умные? а ну-ка быстро все исправить!" И как на это реагировать?
просто я выражаю мнение большинсва таких же как я РПшников -)
"нам по большому счету все равно, но... жить будет лучше, жить будет веселей"
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием