Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 15:49   #915
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Тогда уж придется смириться с тем, что искусству магии учиться дольше, чем тупо махать мечом... И не стремиться по неизвестной причине к 30 уровню, а просто жить в заданном мире, как можешь... Жаль только, что таких мало...

Да, и кстати - не груби мастеру без причины, а точнее, по причине того, что он не убрал багбера с перехода на локу, или по причине того, что тот не вызвал мобов, когда тебе это нужно... Это составляет ужасное впечатление, знаешь ли... И если после этого мастер не желает вести с вами никаких дел - это не значит, что мастер ничего не делает...

дай вспомнить, что же ты мне тогда ответил, на мой вопрос "почему я появляюсь на локации мертвой"... если не ошибаюсь мягко говоря... "это не мои проблемы и я не собираюсь заниматься твоими проблемами", "ДМ это не ГМ из линейки", "Меня это не волнует" (с)
технически возможно ты и прав, но зачем тогда меня обвинять в грубости?

я не стремлюсь к 30 уровню, я стремлюсь хорошо провести время играя в игру

а про мою просьбу отреспить монстра, я тебе объясняла все в игре. Пытаясь приучить игроков хоть каким-то азам РП иногда требуется помощь ДМа, который чем-то так занят... хотя это как раз-таки и есть основные обязаности ДМов, если я ничего не путаю...

Последний раз редактировалось kjiflrf, 28.07.2008 в 15:56.
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием