Тема: Бард?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 16:12   #85
tzarsolomon
Новичок
 
Аватар для tzarsolomon
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 tzarsolomon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Бард?

на другом шарде, кое кто и видел, у меня бард 23/бг2/файт4/клер один (последний только из за дух фитов взял)
Персонаж рос абы как, так как не знал всех тонкостей и не вел расчеты по билдостроению, и играл бардом первый раз.
Билд как билд, могу скзать что файтов валит нормально даже не используя реквием. Никого лучше для сникеров не представляю, слух в обкасте толи 72 толи 74 (без дополнительного шмота), процентов 90 сникеров увидишь. Ну а если не увидишь то реквием его достанет =)
5 стандартных атак от 41 начиная (после обкаста разумеется двуручник +3 никакие фокусы на двручник не брались).
Санки и туманить разум класса сложности 37, считаю что неплохо.
Скролы использует все, что дает дополнительный гиморой противнику. Особенно железная кожа да и два клеровских скролла на атаку...

Билд практически бесполезен против дивайнеров с дивайнами =))) так как нет дивайнов, зачем-то все фиты пустил на эпическую прочнось и живучести... хотя иногда и помогает. Если делать то обязательно с дивайнами, иначе смысла меньше будет, если соло бегать.

Что касается арканов... то боится больше всего ББ и ишаков. По остальным пунктам как правило половина урона идет из за 1 лвла клера воды с ивайженом если не ошибаюсь.

Что мне нравится в барде, так это много пунктов для распределния скиллов, плюс баффы + песни и замки, ловушки средненькие открывает, наврет сворует, запугает, что барда делает самым универсальным соц персонажем.
tzarsolomon is offline   Ответить с цитированием