Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 22:22   #21
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
Давно, когда Шахр была на заре своего существования, она спустилась поверхностный мир. Наблюдая за деяниями создателя, Лорда Ао, и своим ближайшим родственником Селун, которые были впопыхах процесса создания жизни, она разгадала загадку бессмертия живых существ. Пред самым своим возвратом она решила оставить своим будущим предшественникам священный артефакт – книгу в которой она заключила необыкновенный секрет бессмертия через проклятие. Существо способное понять, что же написано в этой книге должно обладать неизмеримым интеллектом и необычайно сильным разумом, да ба выдержать силу проклятья… По приданию разгадавший секрет письмен становился ее прямым последователем, продавши душу своей хозяйке, предводитель будущих сил Шахр, становясь тем самым сокрушающим оружием в мире живых.

Утерянная книга Шахра была найдена одним Архимагом Дроу 20 лет назад. С тех пор тайно занимался исследованиями по поводу следующего: Бессмертием и неограниченной силой тёмной магии и контролю над неживым.
Через два года упорных трудов было найдено старое неизвестное пророчество Шахра в котором говорится о новой расе Вампиров дроу. Но вторая часть писания была утеряна в склепе, который находился на неизвестной земле под охраной Великого владыке забытого склепа.
Отправившийся на поиски Маг пропал без вести. Только на 11 году оттуда вышел полусумасшедшим, говорящий об ордах нежити и Вампирах. Вторая часть магического писания, найденное тем же магом раскрыла ему историю этого древнего рода Вампиров дроу. Но сам того не замечая дроу попал под влияния проклятия этой книги. Книга медленно превращала его в нежить тем самым забрав его душу. Он стал замечать что не выносит света дневного и днём становился слабее. После прочтения заклинания из этой книги он стал бессмертным.. но за это поплатился.
Неистребимое жажда крови начала движет им. Но все его деяния начали пересекаться с Союзом Лордов которые препятствовали ему. Осознав что ему не выжить одному среди на много преуспевающего врага он отрёкся от своей веры и приняв предложение вступить в организацию Чёрной Сети. Черная Сеть в знак верного служения наградила мага, свела его лицом к лицу с Милордом который в то время Был во Главе Зентариме. Милорд наградил мага и посветил его в новую веру Бэйна. За что маг был награждён великой силой. Дав клятву перед Бэйном Милорду в верном служении, и заключил сделку.. на которую наложил проклятия. В случаи если Маг нарушит свою клятву в верности Бэйну и Милорду.. то его постигнет смерть. Но в жизни мага произошел большой переворот. Аулина Секир которая была правой рукой Милорда.. ей овладела Алчность и жажда власти.. Она убрала Милорда с престола.. убив его, и заняв его место В Зентариме. Маг догадался о её причастности в убийстве... и поняв что оно преградила ему путь к тайным знаниям которому шел он.. Он не признал Нового правителя Зентарима, и отрёкся от верного служения Сети и отомстить за смерть Милорда. Узнав об этом Новая Глава Зентарима впала в бешенство, собрав всех лучших воинов Зентарима, она пообещала Магу, что сгноит его в этом мире и единственное место где ему останется провести свой остаток дней для него это будет канализация. Познав гнев Аулины, Сэт сбежал в забытый склеп.. где повстречал великих воров. В разговоре Сэт узал что Воры стремятся создать свою тайную организацию но не могут найти сильного лидера. И тогда Сэт понял.. что вот этот шанс, с помощью которого он сможет набраться сил и отомстить чёрной Сети. Маг согласился возглавить новую организацию под названием Ночные Маски. И дал первое задание подчиненным донести весточку до главы Зентарима что Сэт выходит на открытую тропу войны. В замен за хорошо выполненную работу он пообещал ворам содействовать в их делишках и укреплять их своим тайным знанием магии. Так появились первые последователи Ночных Масок.

Наконец разгадав письмена из этой книги и выпустив на волю проклатье.. оно убивают Сэта навсегда Забрав душу из тела и порождают нового Бесмертного великого вампира нарекая его Роман Сентир по прозвищу Безликий.

"Откуда приходит сила- в значительной степени вопрос обстоятельств, и в случае Романа Сентира она приходит от его управления гилдией Масок. Но он всегда должен иметь большеб и ради этого он намеривается создать великое королевство вампиров с помошью своих последователей запаланить его несчастными смертными рабами. Он стремится гарантировать себе место на вершине любой структуры власти, которую он использует.
Следавательно, Роман пологает, что все другие сушества обязательно делятся на две категории: те, которые являются очевидно низшими,и те, которые были подняты выше своей ценности. Он не может скрывать своё презрение к другим. Во всех деловых отношениях и взаимодействиях его естественная снисходительность явно не видна, даже при том, что он прикрывает ёё видемостью обоняния. Он не может допустить конкурентов.Он старается сокрушить их настолько быстро насколько возможно, надеясь, что этим он даст пример любому, кто захочет стать его врагом. Роман не приобрёл долгосрочного взгляда на вещи и терпения. Он всё ещё склонен к припадкам нетерпения,эмоционализма и жестокости, которой он потворствует.
Для самого себя он не может даже вообразить, что его план построения королевства, в котором вампиры являются доменирующей силой, может не преуспеть. Его разум не допускает ни малеших возможностей неудачи.
Высокий и подтянутый, Роман представляет собой внушительную фигуру в своём чорном одеянии, отделанном золотой и красной роспесью. Его состояние несмерти придало его лицу необычною бледность, но не многие, помимо Двора Ночи,видят его черты, потому что он обычно носит шлем, чтобы скрыть своё лицо.

ПС..
Эта квента была написана на истории сушествования моего персанажа в мире рау... Так как на рау небыло истории.. приходилось отыгравать и делать свою...
Впринцепе большая часть этой квенты была Отыграна на шарде..
И начало появлении масок было тоже отыграно на этом сюжете...

жесть
есть тут хоть кто то не великий?))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием