Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 22:10   #94
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 610 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
нет и не будет
закоренелый паладинский бред "наносить добро и ласку причинять" в гробу видал - таких, предпочту их на том же камине в виде "масок"

как ты себе представляешь "добро"?
как эфирное нечто, побарывающие такое же эфирное нечто как "зло"?

ограничение движка игры, где "сокрушть добро/зло" работает на существах с определенной припиской - добрый/злой
детская игра игра в "немцев и наших"
это глубокая философия и не найдется игрока способного отыграть добро (по ДнД добро = любовь к жизни в любой форме)
максимум, что возможно сыграть, так это по шкале закон/хаос
тот же богус (не к ночи помянут) чистейшей воды хаос, который мечется между "эфирным добром" и "эфирным злом", создаст кучу персов под настроение или для "игры сам с собой", где такие хитрые интриги, в результате которых игрок богус легко и "легально" переходит с одной стороны (добро/зло) на другую, а потом не менее легко и более "легально" обратно.

ночные маски на рау до сегоднешнего дня не более чем кучка убогих оборванцев, которые в 2 - 3 штыка манча не валят ни в атаке, ни в разговоре.
сколько их уж полегло в той же канализации, а на поверхности и счету нет смертям их.
Монк... чтото ты какойто бред несёш и вобше непонятно откуда такие выводы? Кто в какой каналке подох? кто кого в каналке гонял? Я на своём опыте не помню чтобы я когото напрегал в каналке темболе...
И дабудет тебе известно что гилдия не с проста взелась.. Был крупный квест с длинным сёжетом... Ты был слишком занет мобоизбиением.. и гордость что ты прокочался.. на мобах.. это да фун)) коол ты папка)
А на будуюшие чтобы небыло вопросов.. Персанажи в организации покране мерие мои получали опыт за квесты... я не помню не дня чтобы мы чтото не предумывали и чтото не отыгрывали...
Хотя что мне тебе доказывать с твоим камушкем.. на которых ты всех сожаеш.. и... короче но коментс...
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline