Тема: Баги MotB
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 17:30   #245
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 663 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Баги MotB

Я не очень понимаю принцип разделения хипса и крипплинга, сников и пресижена. Все это - бонусы за вкачивание конкретного класса. Чем дальше ты вкачиваешь, тем больше получаешь специализацию и вкуснее плюшки. И это с каждым классом такое, будь то рог, варлок, монк или бард. ЮМД - это по сути придание линейке плюшек рога еще и линейки кастеров. Вы предлагаете эту линию усилить, я же считаю, что она должна быть сильно ограничена, деньгами, повышением ДЦ на прочтение или чем-либо еще. Ибо рог не должен быть кастером, он должен зависеть от баффов тру кастеров, это заставит его в бою не тихо уходить в сторонку и самобафаться, а охранять кастеров. Про длительность действия мне не рассказывай, если ты поднимешь аб до 50-55 хотя бы на 3-4 раунда, твои сники выпотрошат любого неиммунного к ним. Тут же вспомним про крипплинг. Наличие в неограниченных количествах хаста со свитков - зло. Я вспоминаю последнее посещение дексы. Я стоял бардом 8 лвла и не понимал, зачем я тут нужен, если все мои касты у тебя есть на свитках. Плешивое вдохновение +2аб/дамаг - это была единственная польза от чистого баффера. Я считаю, такого быть не должно. Кстати напомню также, что у любого сникера есть два неоправданных преимущества перед половиной билдов:
1) неработающий анканни
2) неработающие трусы

И еще. Хипсеры относятся к категории билдов, которые решают, быть бою или не быть. У какого-нибудь варлока, варвара, вм и даже клерофса такой выбор стоит далеко не всегда. Резюме: магически усиливать рогов нельзя. Вы хотите вылезти из ниши, которую занимаете, это называется нарушением баланса.
Vitar is offline   Ответить с цитированием