Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 09:47   #193
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 639 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Цитата:
Богус втюхал мне в режиме "ЖРИ ПЕЧЕНЬЕ!!" свои хак-паки... признаю себя ослом, примочки тру прикольные.
Король
Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.
/..../
Король
И самое обидное, что не я в этом виноват…
/..../
Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.

Хозяйка
А удержаться никак невозможно?

Король
Не я виноват!

Хозяйка
А кто?

Король
Дядя! Он так же вот разговорится, бывало, с кем придется, наплетет о себе с три короба, а потом ему делается стыдно. И у него душа была тонкая, деликатная, легко уязвимая. И чтобы потом не мучиться, он, бывало, возьмет да и отравит собеседника.

Хозяин
Подлец!

Король
Скотина форменная! Оставил наследство, негодяй!

Хозяин
Значит, дядя виноват?

Король
Дядя, дядя, дядя! Нечего улыбаться! Я человек начитанный, совестливый. Другой свалил бы вину за свои подлости на товарищей, на начальство, на соседей, на жену. А я валю на предков, как на покойников. Им все равно, а мне полегче.

Хозяин
А…

Король
Молчи! Знаю, что ты скажешь! Отвечать самому, не сваливая вину на ближних, за все свои подлости и глупости – выше человеческих сил! Я не гений какой нибудь. Просто король, какими пруд пруди. Ну и довольно об этом!

© Е. Шварц. Обыкновенное чудо.


сижу, жду отравленного банана и ещё одно - Витару в подпись))))

Как почётный святой, почётный великомученик, почётный папа римский нашего королевства, приступаю к таинству обряда.

оффтоп, оффтоп - но смешно же))))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 31.05.2008 в 09:56.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием