Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 22:10   #116
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Ты не ответил на вопрос. Собственно, ты ответил "мы будем бегать бандой из двух игроков".
Я не собираюсь пока говорить о всяких гильдиях и сообществах Хельмитов.Позже для начала нужна база и востребованость в Добре. А еще чисто игровая механика)) Я уже говорил бегать поначалу палладином 1 лвл и всем грозить пальчиком,мол ага зло я вас сейчас накажу только курам на смех,по мере увеличения возможностей будут расти и взятые на себя обязательства.))А там возможно и появиться чистая открытая гильдия с уклоном на полицейские функции)) А пока будем помогать добру как можем.))
Цитата:
И меня очень обрадовало твое номинальное желание сделать полицаев шарда. Нам оставалось бы только найти откровенно злых и гадких бяк
Поверь я этих бяк найду столько сколько никто не найдет.))) Но постепенно.
Цитата:
Не отступай, смелей!
В этот раз не собираюсь отступать и да тайные общества Арфистов-баянистов как средство борьбы со злом не особо признаю,да постараюсь играть в открытую,вон мы уже с главой зентов переписались об этом,я его уведомил о том,что я есть и буду,а он мне,что мол великолепно,хоть есть с кем потягаться.)))

Цитата:
Почему все так спешат лишить паладинов мозга? Паладин может быть как тупым и вспыльчивым, так и спокойным, рассудительным и законопослушным своим законам и идеалам, а не навеянным обществом. Паладин в социуме, где по закону к примеру мужиг может заявить свое право на женщину, отказавшись подчинятся закону и встав на защиту девушки перестает быть Lawful Good? Никак нет, он как раз придерживается своего алаймента а именно своих жизненных ценностей и законов.
Знаешь Зидани прав и ты и те кто пишут иное от тебя мнение,вот мое мнение,так то,что ты думаешь о Палладинах очень подходит к Палладинам Торма,Хельм немного другое.
Читаем Вики о палах))
Все Вит достал)))Хочешь Полицаев и так далее?)) Обьявляю себя официально приверженцем Союза Лордов.По моему открытей не куда. Будет теперь на шарде как минимум два Лорда.)))Будем открыто бороться со злом,по мере своих сил.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием