Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 09:46   #100
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 619 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Меня интересует моральная доктрина создаваемой тобой фракции
А я не создаю уже ничего,просто будет так сказать клуб из одного или пары игроков,которые будут отыгрывать на шарде Хельмитов. И все.А нет не все,будем создавать еще атмосферу,чтоб получился не еще один модуль для ПвП типа Вордана,только гигантского,а мирок такой со своими традициями и историей. И что бы эта история не начиналась,только с появлением ДМа и началы квеста для группки игроков,а чтоб и силами самих игроков.Чтоб запоминалось не такое: НУ что вчера было?Да опять пошли группой выносить Нируарцев,замочили их,ну там нас Витарова варлокша чуть не разнесла,но ФС Соло вовремя ее забил,собрали их лут,а потом пошли кач на элях.Там торчали пару часов я выбил себе шмотку рандомную,а потом зашел на шард ДМ Асмодей и все сказали гоу на квест,там что то было про каких то вампиров камни,демоны и что то еще,не я исправно РПил,но вот не понял не фига,но понравилось,завтра после того,как опять вынесем Нируар,будет продолжение.

И вот где тут интерес?!)) Когда все одно и тоже каждый день,только по разным сценариям. Вспомни,ты же сам тут писал,мол что можно делать персонажем достигшим 30 лвл.Так вот отвечу,жить.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием