Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 14:40   #182
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 669 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
Народ, я не в защиту этих ребят.. Но просто, как я помню, не было жестоких правил, как на равенлофте, что шард сугубо рп! Полазьте по форуму и почитайте, что админы писали.. что они хотят сервер с уклоном в пвп.

2 Исходя из выше сказаного, они вполне имеют право существовать.. если им так интересно..
Но а для меня какая из этого выгода? А простая.. больше народа на сервере.. а значит, больше доычи для нас.. Игроки-старожилы всегда знают, как вести себя со старыми врагами.. ну а новеньким покажем, как здесь жестоко бывает быть просто манчем...

Но не подумайте, что я поддерживаю манчей.. просто охота, чтобы было больше народа.. ну а с кем мы РПим - всегда это дело сделаем, и никакой манч не помешает...

Vitar: переписал с транслита, отредактировал
Специально для артемки - http://www.translit.ru/

Не ужели так сложно было потратить, ммм, 10 секунд в гугле (по первой ссылке на запрос транслит кирилица гуугл выдает какой-то форум с этой ссылкой).

Витар, мягкотелым становишся. ;) Переводишь тут для народа, редактируешь...

2Ferenir - а не проще попроситься уже к существующим Димиасусам ну или хотябы почитать форум на тему какие гильдии есть, какие планируются. Тут такие замечательные эпосы на тему гильдий найти можно.. Хотя вообще - на сервере поиграл бы сначала..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием