Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 10:13   #100
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 669 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Вопрос по железу

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
2Альфизик
Я на этом играю, брал его в позапрошлом году за две штуки. С небом лажа, но может такая фигня у всех встроенных видюх, независимо от мощности, тебе бы это дело протестить. Ясно что макс настройки нвн2 туго тянет на 7400, а так очень выручает, таскаю всюду с собой. Еслиб можно было бы, я б в него последнюю видюху вставил.
http://www.pronote.ru/catalog/detail.php?ID=6338
Если не надо каждый день посещать совет директоров, то брать Соньку абсолютно бессмысленно. Вайо нужен только чтоб "пацаны на мите не засмеяли". Короче говоря - переплачивать 30% стоймости за дизайн для игрового нотика не катит.

Конкретно эта Вайка видимо из каменного века. Проц, к примеру, Т2300 это один из первых мобильных дуал коров, медленный и глючный. У моей девушки был Делл Инспирон на похожем чипе, так эта срань тааак тормозила что мы ее продали нафик. Жефорс 7400 тоже уже совсем не катит - я для своего настольного 2 года назад брал 7600 т.к. на 7900 денег не было, так вот тогда 7400 уже не катило. Сейчас ниже 8600 GT (именно ГТ а не ГС) вообще смысла брать нету.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием