Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 18:50   #47
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Вопросы, связанные с работой форума

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Сделать так, к примеру, есть билд. Одна тема, там закрепленная, ну, или, как там вам удобнее будет, в общем, с детальным описанием билда, там, какие скиллы\фиты и когда берутся, плюсы и минусы, в общем, по заданному шаблону.
Никто из манче те не расскажет нормальный билд по-полочкам.
А в топегаг в основном идет обсуждение о билдах, в основе которых лежит какой то основной класс: клерик, друй, монк и т.д... Дыг все правльно)))

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
МВ других ветках форума тоже куча проблем, с этим связанных, к примеру, тема, в которой очень подробно обьясняется процесс пропатчивания игры и пропатчивания под сервер, так вот, я, как привыкший человек, ессесно открываю первую страницу, вижу там подробный мануал, ну и, конечно, все делаю, как написано. Только вот откуда же мне было знать, что информация в первом посте господина Оранжа немножко устарела, патчи немножко не те, надо же было всего лишь-то прочитать 17 страниц, и на последних страницах будет правильное описание... В общем, пока я вижу полный бордак, конечно, бывает намного хуже, но все же- бордак.
Это проблема, кажется, движка форума, который не позволяет первый пост сделать ведущим, и отображаемым на всех страницах топега. Потому если хошь самую свежу инфо - копай последние страницы.

А сча по обновлению и игре на рау смотри тут:
http://www.raurin.ru/forum/showpost....&postcount=169
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием