Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 12:32   #46
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Вопросы, связанные с работой форума

Ммм, действительно хорошая идея, про комплекс ЧаВО, порядок и т.д. По моему мнению, тут можно сделать несколько проще. Вот, к примеру, ветка про билды. Сделать так, к примеру, есть билд. Одна тема, там закрепленная, ну, или, как там вам удобнее будет, в общем, с детальным описанием билда, там, какие скиллы\фиты и когда берутся, плюсы и минусы, в общем, по заданному шаблону. И в конце ссылка на другую тему, где ведется непосредственно обсуждение и выявление других плюсов и минусов, которые позже можно добавить\удалить. В других ветках форума тоже куча проблем, с этим связанных, к примеру, тема, в которой очень подробно обьясняется процесс пропатчивания игры и пропатчивания под сервер, так вот, я, как привыкший человек, ессесно открываю первую страницу, вижу там подробный мануал, ну и, конечно, все делаю, как написано. Только вот откуда же мне было знать, что информация в первом посте господина Оранжа немножко устарела, патчи немножко не те, надо же было всего лишь-то прочитать 17 страниц, и на последних страницах будет правильное описание... В общем, пока я вижу полный бордак, конечно, бывает намного хуже, но все же- бордак.

Последний раз редактировалось Melshin, 10.01.2008 в 12:44.
Melshin is offline   Ответить с цитированием