Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 22:22   #50
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 640 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Неловко в этом признаться, но я знаю что "тру" -это правильно, а "фолс" - неправильно. Тру торговка, что значит? Спассы ваще не знаю чего это, и как их пробивать. И про блэф не в курсе. Под стражу в игре меня никто не брал, ибо ("ибо..ибо...- Остап с утра не ел, Остапа несло") стражи нет. Торговкой она числиться пока не может - лавки-то нет. Вообще-то тема была для придумывания ярких рауринских чаров, и ничего под ней не скрывалось. И кто такие ДМы не знаю (шутка!шутка!)
Радостно здесь видеть Малка, читайте, не пожалеете )))


Это по дндэшной системе, что ли, из расчёта очков интеллекта и других? Не пойму только в отыгрыше проверять или по статистике чара? Потому что результат будет разный))

Да, если не трудно, можно отмечать на постах, ссыпавшихся в песочницу, откуда они хоть, а то непонятно это коммент, к тому, что в песочнице, или коммент по другой теме. В смысле этот пост 2 ответ на пост1, саму тему-то видно. Или писать - это бывший пост123

Не пойму, Витар, ты хочешь форумную игру начать здесь? Мысль забавная, но предлогаю сделать как на сайте Оранжа. Кликните под факелом и войдите Кендлкип инн - Форумная игра. А потом Побережье Меча.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 08.12.2007 в 00:16.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием