Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 11:27   #68
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 668 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Nuligen Посмотреть сообщение
Без дизлайка атаковать - моветон. У магов не все заклинания работать будут.
Атаковать без дислайка - суровая необходимость (ну если кому-то хочится, то что поделать). А вот авто дислайк - это моветон. Плюс, первое имеет отношение лишь к атакующему и жертве, тогда как второе - воздействует на весь сервер. Уж лучше я потерплю, что на меня наскочат ни с того ни с сего и у меня не все заклинания будут работать, чем то что будет постоянный автоматический дислайк. Но это я и лично моё мнение =)

Цитата:
Если такова была изначальная задумка администрации - что ж, это ведь их мир
Вот я и пытаюсь понять, что их побудило на такую задумку, какова мысль за всей идеей.

Цитата:
И разумнее было бы не спорить с неизбежным, а попытаться адаптировать идею team vs team во что-то все-таки да игровое.
Нет ничего неизбежного =) Вообще, я не считаю себя упрямцем, который будет "гнуть своё" в не зависимости от того, что говорят другие, так что если я пойму смысл авто дислайка, я с удовольствием начну приводить идеи по тому, как это лучше сделать.

Цитата:
У тебя (в отличие, например, от меня) есть необходимые знания по Фаеруну, чтобы выносить конкретные предложения о группах рас, - о чем попросил Оранж. Попробуй поразмышлять в этом направлении.
В том то и дело, что эти самые знания о Фаеруне мне и мешают. Если бы шард был не по Фаеруну, то придумать рассовую вражду - дело 5ти минут. А так - либо эта вражда есть, либо её нет.

Цитата:
Тут было замечание, что нужно будет делать кучу городов для каждой из группы рас (а то и для каждой расы). Имхо достаточно сделать что-нибудь бывшей деревеньки перед гноллами.
Если уж говорить о таком Действительно, не надо каждой рассе по городу с торговцами. Пару домов, кабак, где можно купить базовую экипировку и горстку бродящих непесей без диалогов. А всё остальное - хорошии магазины, церкви, помещения для крафта - в столице (в паре больших городов вроде Сильвермуна).

2Migg - все твои идеи интересны, но как ты правильно заметил - если мир создаётся по Фаеруну, то такие предложения уж слишком притянуты за уши.

Насчёт дроу и дуэргаров против всего сервера - ну можно им плюшки какие-то сделать, чтобы больше народа хотело за них играть. Хотя как мне кажется, поиграть за Дроу желающих хоть отбавляй.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием