Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 17:15   #53
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 642 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Если мы всё-таки пытаемся придежаться иходного матерьяла (мира Фаерун), то ты не прав в распределении враждемных рас у себя в примерах - орки (точнее полу орки тк орков в игровых рассах нету) не враждебны к эльфам, они больше люди нежели орки. Да, они не очень любят друг друга, но не на столько чтобы кидаться в драку при встречи (авто дислайк). Дроу и Дуэргары далеко не друзья на веки - обычно, Дроу считают Дуэргаров такой же низкой рассой как и остальных и частенько берут в рабство. Цитата с Википедии - The duergar alternate between working in concert with the drow and being at odds with them, что означает - они иногда работают сообща, но и так же часто враждуют.
Да кто спорит, я это знаю. Но где тогда баланс будет? Получится одна расса против всего сервера, и что в итоге получится?
Потому я и написал так что на каждую локу рождения сделать пару - тройку рас, в данном случае можно вполне обойтись без автодизлоайка между дроу и друэгарами. Они вместе враждебны всем прочим, а другие рассы должны иметь хоть по одному рассовому автодизлайку.
Собственно я лично вобче против автодизлайков, но если начальство твердо сказало что они будут, то что остается? Только предложить компромисный вариант - вот я и пытаюсь его придумать.
migg is offline   Ответить с цитированием