Тема: Cleric
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 02:55   #36
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 615 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию Эпический клер

И так получил наконец-то мой клер эпик. Взял спелл "Пир вампиров" и не много не доволен как он работатет., но обо всем по порядку.
1. Вроде при получении эпика начинает возрастать дс ВСЕХ спеллов начиная с 21 каждые 3 уровня (может я не прав?) Дс осталось не изменным
2. По идее Дс спелла "пир Вампиров" усложняется на 5 так вот дс у моего клера на этот спелл 33 при виздоме 27. Но на Эмплозию (9 круг, закл мгновенного уничтожения) у меня идет дс 30 ( с взятым фитом на +1 дс к разрушению) Кстати Этот эпический спелл от школы некромантии на который у меня и так идет +2 дс. где же обещанные +5 дс? И какой круг у этого закла тогда?
Дс Эмплозии 9 (уровень спелла)+1 (фит на ДС)+ 8 (значение мудрости)+ 10 +2 (усложнение спелла, кстати в описании это +3 )
ДС Разрушения 7 (уровень спелла) +2 (фит на ДС)+8 (значение мудрости +10=27 ( у меня так и есть, и было на 20 лвле)
Дс Пир вампиров ? (уровень спелла)+ 2 (фит на ДС) +8 (значение мудрости) +10 +5 (усложненный дс) = 33 т.е. уровень спелла равен 8 ? Оо.

Еще кстати качаемо спасбросков. собираю 3 гигов кидаю !в первый раз т.е. ни о каком "привыкании к спеллу" когда спас против него увеличивается, нет! Эмплозию 3 гига дохнут, смотрю на спасы 15 первый 17 Оо второй 15 первый. Кстати наблюдаю такое не впервый раз, у гигов что разные значения форты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  NWN2_SS_102307_220852.jpg
Просмотров: 875
Размер:	112.0 Кбайт
ID:	243  
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием