Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 00:34   #201
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 615 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

Значит сидел смотрел форум и сам не понял.. всем вроде нравицца новая система експы... Гхм.. Решил покачать себе барда.
1. Мышек валим почти без проблемм. Поминутно хиляясь тратим на ап примерно 1 час... И так мы 2 лвл. На барсуков рано, остаемся на мышках. Приходится часто выходить из локи ибо хп мало а криты проходят у мышек с завидной периоичностью. И так еще часа 2 хардкорного кача и мы 3 лвл. Куда дальше? к Барсукам. Хрен барсуки моего барда убивают. Попался воин моего лвла, решили пойти вместе бить. Все складывается не плохо он танкует я через раз попадаю. Моба валим сек 20 за это время если успеваю попасть луком то один раз на 5-6 дамага. Итог мне замоба 10-12 експы войну 40-50. Смысл.. покумекав что я до 4 лвла буду качаться нонстопом день забиваю на барда....
Я ПРОТИВ НЫЕШНЕЙ СИСТЕМЫ ЭКСПЫ, ибо прокачаться ИМХО не реально.
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием