Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 00:57   #121
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 643 migg У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Скажи мне, ты правда думаешь, что за варлоков играют не только фанаты? Или кто-то думает, что варлок - сильный класс? Это первое. Второе. Варлок да качается стабильно. Но это только половина. Варлок качается стабильно медленно. Если ты АА ставишь 250, а варлоку 150, при том что АА наносит дамаг в раунд такой же, как варлок с множителем в виде кол-ва атак, то простите.... эээ... где логика? Скорость прокачки АА и так в разы больше! И ехать до этого АА игрок будет на барде 200 и следопыте 220, потом еще ШД 250. Лично я вот изначально хотел предложить поменять АА и варлока местами (180 и 250).
Поддерживаю двумя руками . Ч то есть варлок в одиночной прокачке? До 6 лвл это оччень тяжело. Потом после получения инвиза легче, но это отнють не быстрее: каст по монстру, и потом в спешке каст инвиза. Не успел - труп, успел - по новой каст бласта и снова инвиз. И так пока не забьешь одного единственного монстра. Когда в пати то чуть легче, но не намного. Да варлок из за бесконечного инвиза умирает не часто, но я бы не назвал его прокачку "быстрой".
migg is offline   Ответить с цитированием