Тема: Wizard ( 20 )
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 16:45   #39
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 614 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
The Vokial
Начнем с того, что щас уже глупо делать билды под 20 левел, скоро поставим маску и 30 левел. Дварфа в топку, манчи выбирают Дроу. Универсала тоже брать уже не стоит, так как чем выше левел, тем более узкий круг спеллов юзается. Я, как бывший ГЕМовец (кто играл, тот поймет), не могу отказаться от школы вызова, так как там есть парочка очень нужных спеллов, особенно если пати только спеллкастерская, есть школы, которые менее нужны, хотя каждый выбирает под себя.
Манчи дроу? У дроу ЛА 2 и, что самое главное, -2 к консте, а магу лишние хп нужны, лучший вариант- тифлинг и, если идти на ЕК через файтера, воздушный генази. Из всех школ лично мне проще всего отказаться именно от конжуринга, да там меджик армор, саммоны и еще пара спеллов, но все остальные спеллы для меня гораздо важнее, хотя в пнп рулят именно генералисты, за счет того, что выбирать нужно не 1 оппонирующую школу, а две, а с учетом всех комплитов каждая школа имеет бесценные спеллы =)
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline   Ответить с цитированием