Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 10:48   #34
polarlex
Зеленый Рауринец
 
Аватар для polarlex
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Власть репутации: 622 polarlex У него еще все впереди!
По умолчанию

зря вы цепляетесь за мобов, и пытаетесь привязать их к бестиарию в исходнике. Как стало понятно за время первой стадии теста, с изначальными их характеристиками связи будет крайне мало.

Поймите правильно, не так сложно поменять куклу астрал девы на куклу суккуба. Сложно сбалансировать сложность таких мобов (групп мобов) для игроков разных классов (групп игроков).

Я участвовал в одом из тестов этой локации под взором Экстрима. И помню о чем велась речь. Среди нас были и кастеры и файтеры..и даже вор). Обсуждалось то, какими резистами и способностями надо снабдить противников, чтобы небыло слишком просто. Одиноким энигматичным героям там вообще будет не выжить (в идеале). А гешафтом будет столь желанный раровый шмот.

В рамках перехода на аддон, думаю тест этой локации затянется.

Это я к тому, что рановато задумываться о логике существования конкретных типов монстров. Стоит уделить больше внимания их поведению и характеристикам.

Что касается ДМов, новых и старых. Не вижу ничего плохого в том, что новые не стали сразу обрушивать килотонны квестов на скучающих игроков. Практика показывает, что это не всегда приводит к позитивным отзывам от тех же игроков. Пусть изучат шард в виде простых смертных. Поиграют. Узнают кого им придётся водить, когда они почувствуют в себе на это силы.



Не спешите жить, результат вас не обрадует))
polarlex is offline