Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:10   #6
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 627 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Не могу отказать себе в удовольствии и процитировать стандартный, но по-прежнему верный ответ:
1. Шард делается для для фана и на энтузиазме. Поэтому вопросы "а почему это не сделали до сих пор и что делает ДМ имярек вместо того, чтоб проводить квесты для меня?" надо заменить на "а что я сам сделал для шарда?", "а не потратить ли мне часок-два личного времени и не провести ли мне квест?"
2. Если ты хочешь разбегаться - разбегайся. Силой никто не держит. Не надо считать что люди делающие что-то за бесплатно, будут на 100% делать именно то, что ты хочешь. Они делают шард потому что им это нравится, а не для того, чтоб тебе нравился конечный результат.
3. Обязательства берутся не перед игроками. В правилах не написано сколько квестов должен проводить ДМ в неделю. И судить о том кто что делает или не делает в тиме может только сама тима.
4. Не нравится лока? напиши кратко как она должна выглядеть, какие мобы там должны быть, какой должен к ней быть доступ, напиши легенду, придумай для чего она вообще и отправь в приват. А в конце предложи оказать посильную помошь в ее разработке либо на уровне концепции, либо в тестинге. Если идея интересная - с тобой свяжутся. Обычно разумную помощь никто не отвергает.

Это моя личная точка зрения, которая может отличаться от точки зрения администрации
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline