Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Новости Рау 4 (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=2573)

Warlock 07.10.2012 15:59

Re: Новости Рау 4
 
а ты собстна чего ожидал? xD

Griever 07.10.2012 16:37

Re: Новости Рау 4
 
Ожидал что вы запилите таки шард, который, почти наверняка, будет висеть в сети призраком. =]

Warlock 07.10.2012 17:01

Re: Новости Рау 4
 
что б его запилить его с начало нужно сделать =) что бы сдвинуться с мертвой точки на данный момент нужен хороший диалогер, а пока желающих им стать не особо много как видишь =)))

Griever 08.10.2012 15:20

Re: Новости Рау 4
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46001)
...а пока желающих им стать не особо много как видишь =)))

Впрочем, как и желающих поиграть на шарде НВН2. =]

Warlock 08.10.2012 18:01

Re: Новости Рау 4
 
в точку =))) одно вытекает из другого...
Грив а Грив мож в диалогеры а? у тебя вроде как неплохо получалось ^_^
кста я наверн бы сменил сетинг для рау 4, ч0т пределы уж достали чутка :P

Griever 09.10.2012 19:18

Re: Новости Рау 4
 
Вар, ну ты же знаешь мою позицию. Если никому это не нужно, то не стоит даже и пытаться.

Смена сеттинга - это правильно, давно пора было. Нужно придумывать что-то свое, оригинальное. Были идеи на этот счет. Но ведь опять же, стоит ли стараться и ради кого, если почти всё старое НВН-комьюнити либо поглощено современными ММОРПГ, либо "выросло" и занимается делами житейскими и семейными... А нового комьюнити ожидать не приходится, ибо поколение другое, да и казуальщина нынче "в тренде". Школоте, как говорится, не понять...
К сожалению, утверждения некоторых потенциальных игроков о заинтересованности проектом на базе НВН2 так и остаются просто словами. Это мы уже проходили ранее. =]

watta 10.10.2012 06:08

Re: Новости Рау 4
 
Зато теперь не надо (вроде) регистрировать ключи) Какой большой плюс новой версии рау :)

Warlock 11.10.2012 12:18

Re: Новости Рау 4
 
ага мега тру плюс... xD

18002470 12.10.2012 08:36

Re: Новости Рау 4
 
Так себе плюс... Лучше уж пароль на сервер. :(

The Vokial 12.10.2012 15:08

Re: Новости Рау 4
 
блин, как вспомню как мы тут отжигали ;)

Кстати вспомнил был такой прикол: Когда-то на рау была локация, после (по моему) гигов, локация с элементалиями воздушными, как их звали хз...
В общем на этой локации было ахренительно красивое место. На холме, там открывался вид на море, горы, закат там, отражения на воде итд. В общем реально красиво, и что интересно, заметно что когда ее делали, маппер даже имхо и не думал что это место будет таким красивым. В общем, как-то я пригласил то ли Лизбет то ли еще какую-то девушку, она была левелом ниже, я ей сказал что покажу красивое местечко (нам же хаям больше делать нех...) накладываю на нее инвиз и вперед. Прибежали, я отвел ее туда, стоим беседуем о высоком, рядом эти шарики стоят, у них там респ, мы в инвизе. Ну и я думаю, покажу ка я ей какой я ахренительно задроченный виз, кастую что-то на себя и давай выносит эти шарики. ВООТ...
То ли я криворукий, то ли обкаст какой-то был не полный, в общем меня (по моему) кнокают, ну в общем видно что сейчас я люлей получу, выпендреж не получился, и тут она пишет "ЕСЛИ УМРЕШЬ, Я ОБИЖУСЬ...". Я умираю, с нее падает инвиз, ее тоже естественно убивают, она лежит и ничего больше не пишет.... мне СТЫДНО, сам под столом, не могу, погуляли на -миллионХР, думаю вот же дебил...надо было просто постоять, романтика то да се и уйти нафиг ;)


Часовой пояс GMT, время: 02:34.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.