Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Все о проекте на базе НВН1 (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мысли в слух: первые впечатления (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=204)

Tox3r von PikeMaster 11.10.2006 17:02

Как-нибудь пока переживем:)

Kim 26.10.2006 22:13

Мои первые впечатления:) :

1) Шард мне сначало вообще показался отвратным, темным, стандартная местность, лаги.

2) ПОтом я начал качаться, я стал привыкать по тихоньку, а когда начались разборки с Долир-ом и Эшраном, стало совсем интересно.

3) Кач легкий, как и везде ( лично для меня ), деньги заработать легко у фазо пауков, но они тут вообще не нужны ( лично мне ).

Gordred 05.11.2006 14:09

А роулплея на сервере совсем нет???

Warlock 05.11.2006 15:05

есть игроки которые отыгрывают
есть которые не отыгрывают
к какой категории ты себя причислить решать только тебе

RainWalker 06.11.2006 11:19

Первые впечатления -
1)местности очень хорошие, хотя и не до конца продуманные. Все-таки "дороги в никуда" - это не есть хорошо.
2) Вещичек маловато. Максимум +1... ну, тут трудно судить.
3) Самое главное - безнаказынный ПК. Это очень мило. ТО есть один эпик эвил может стать у места респауна в Новом городе и просто забавы ради раз за разом отправлять в "небытие" новичков? Причем ПК превращается в данном случае в банальное вымогательство денег (так это было со мной; правда, чел, убивший меня, думаю, был сильно разочарован - я его предупреждал, что денег у меня нет вообще, ни одного золотого, но он не поверил).
В общем, наверное, нужно поискать другой шард. Поскольку люблю играть спокойно, не ожидая, что в любой момент из-за угла появится в несколько раз превосходящий тебя противник и убьет тебя из-за денег.

Tyran 06.11.2006 12:02

Цитата:

Сообщение от RainWalker
Первые впечатления -
1)местности очень хорошие, хотя и не до конца продуманные. Все-таки "дороги в никуда" - это не есть хорошо.
2) Вещичек маловато. Максимум +1... ну, тут трудно судить.
3) Самое главное - безнаказынный ПК. Это очень мило. ТО есть один эпик эвил может стать у места респауна в Новом городе и просто забавы ради раз за разом отправлять в "небытие" новичков? Причем ПК превращается в данном случае в банальное вымогательство денег (так это было со мной; правда, чел, убивший меня, думаю, был сильно разочарован - я его предупреждал, что денег у меня нет вообще, ни одного золотого, но он не поверил).
В общем, наверное, нужно поискать другой шард. Поскольку люблю играть спокойно, не ожидая, что в любой момент из-за угла появится в несколько раз превосходящий тебя противник и убьет тебя из-за денег.

вот люди пошли... я ему предложил выбор, а он еще недоволен :hug: мог бы предложить и что-нибудь другое вместо денег, если бы ценил свою жизнь...

Warlock 06.11.2006 12:54

1. К сожалению сделать все дороги "куда" нам не под силу... Фаерун огромен.
2. Больше +1 в магазинах в любом случае не будет.
3. Почему безнаказанный? Собери команду, найми убийцу, в конце концов раскачайся сам и накажи обидчика игровыми методами.
Кстати ощущение того что из-за угла вот-вот появится враг и убьет тебя добавляет драйва в игру ) но это моё сугубо личное ИМХО

RainWalker 06.11.2006 13:48

Цитата:

Сообщение от Tyran
вот люди пошли... я ему предложил выбор, а он еще недоволен :hug: мог бы предложить и что-нибудь другое вместо денег, если бы ценил свою жизнь...

А я должен был быть вне себя от счастья, повстречав грабителя на большой дороге? В следующий раз учту:)
Впрочем, следующего раза не будет, наверное. Если здесь нет даже места без ПВП, где хотя бы можно было спрятаться от "превосходящих сил противника"....
Конечно, кому что больше по душе. Кто-то любит "кликнуть клич" и замочить обидчика всемером... мне по душе больше одиночная игра. Придется искать другой шард:dead:

Gordred 07.11.2006 08:29

Мне не понятно зачем столько много локаций в городе, очень красивых и бесполезных...


Часовой пояс GMT, время: 16:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.