Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Все о проекте на базе НВН1 (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мысли в слух: первые впечатления (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=204)

Warlock 06.10.2006 22:06

"Админы вставляют квенту\описание в окошко, пустое, по просьбе?"
позже

Bodonog 07.10.2006 05:01

Может в городах сделать No PvP, а уже за пределами города можно пвпешиться :)

Lukash El'Drad 07.10.2006 07:01

Ни - в - коем - случае ! Еще раз повторяю на мой взгляд запрещать ПВП програмно можно только в фуге и в старт локации, в городах же и любых других зонах мира, этого делать нельзя, можно и даже нужно создать стражу, патрули, и скрипт на призыв стражи в населенных пунктах если на тебя напали противники !

Caesar_a 07.10.2006 09:42

Ну на этот счет уже давно выявлена наилучшая формула.. ПВП есть везде, кроме магазинов, баров, храмов, в общем всех внутренних лок населенных пунктов. Плюс технические локации (типа старт, фуга и т.д.). А в городах же следует сделать стражу, которая будет это контролировать... Только вот вся проблема в том, что никому не удалось создать еще такой стражи, чтобы она была "идеальна" или близка к этому... или она ничерта не делает, и тусуется для виду, либо же она вобще жестко в 100% случаях рубит напавшего независимо от ситуации...

Mori 07.10.2006 19:07

либо рубит своих же :)

Tox3r von PikeMaster 07.10.2006 19:43

Охрана и не должна быть идеальной :) а то это жесть получается: была на одном шарде такая охрана, случайно убил чара (мы просто фигней маялись :) ) сбежалось штук 5 гвардов с рейтингом Импоссибл, и вгавно меня...

Hank "Raven" 07.10.2006 20:13

To Tox3r von PikeMaster
Эти братки - инвульные. Мы их на арене гоняли часа два наверное :), а им все равно.

rashik 07.10.2006 22:02

to Hank *Raven*
Я совершенно не соглашусь с тобой что сложно качатся, и категорически не согласен с тобой что шмот должен быть +я епу какой, интерес наоборот теряется когда какойто *Чертило*-по другому не наназавеш таких людей, нарыл у преятеля 40-ого шмотку +5:- не будем забегать высоко , и будучи твоего уровня рулит тебя в пух и прах, интерес вот именно в этой ситуаций теряется . Ты должен постичь величия не за щет Шмоток а собственным опытом и усилиями, Насчет того что тебя пинают- не ходи сам, пример тебе : Равен и Тиран - Равен мой друг рядом сидит, я вижу как они качаются вместе и добиваются успехов да им сложно но они ростут и не ноют. Одно лиш могу тебе сказать, найди себе сопартийца и качайтесь вместе, подстраховывайте друг друга и увидеш как все будет легко и просто .
Я примного благодарен Администраци что как я понял максимум + шмота это +3 , меня очень радует такой расклад, просто начинаеш задумыватся не о шмоте: а о том как сделать чара правельного не зависимого от + .
Это лично мое Мнение....

XPloud 07.10.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от rashik
to Hank *Raven*
Я примного благодарен Администраци что как я понял максимум + шмота это +3 , меня очень радует такой расклад


Полностью согласен- долой чит шмот!!!

Hank "Raven" 08.10.2006 16:21

======Пост удален======

Уважаемый Hank "Raven", вам выносится устное предупреждение, в связи с тем, что вы в дальнейшем обсуждении темы, перешли на "личностное" выяснение отношений с двумя участниками обсуждения, прошу в дальнейшем воздержатся от подобного.


Часовой пояс GMT, время: 04:00.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.