Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   География Рау 4 (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=2157)

Warlock 29.01.2011 11:12

География Рау 4
 
Вложений: 1
Вложение 578

Часть 1 - Начало (на карте территория обведена красным маркером и обозгачена большой римской цифрой один) располагается в юго-восточной части Серебреных Пределов

Населённые пункты (на карте обозначены чёрными квадратиками с маленькой рииской цифрой):

1. Посёлок Раурин - Начало игры, город в основном населён людьми, расположен близ берега реки. (римская 1)

2. Поселение Эльфов (римская 2) - располагаясь высоко в ветвях деревьев, население в основном эльфы. Лучшие клинки региона можно купить здесь. (название пока не придумано - дерзайте!)

3. Поселение Дварфов (римская 3) - располагается на юге региона на берегу реки, население в основном дварфы и люди. Лучшую броню региона можно купить здесь.

Часть 2 - Большой мир (большая римская 2)
Помимо внешний территорий столицей которой является легендарная жемчужина севера - город Сильвермун, будет представлена и равнознаяная подземная (Андедарк) часть с сталицей городом Нируаром или возможно городом Мензоберанзан....

Часть 3 - Планы

Larion 29.01.2011 11:46

География Рау 4
 
Цитата:

(название пока не придумано - дерзайте!)
Первая мысль пришедшая в голову - жонглирование буквами в слове Раурин/Нируар, так сказать фирменная фича :))
Эльфы это что то вроде "Ринуар" или "Ирнаур". А дворфы... "Ниуран" или "Урраин". :crazy:
Бред конечно...
Цитата:

Часть 3 - Планы
Ааа! *истек слюной* Замечательно, хоть и не скоро.
Я же так и говорил, что эпики лучше либо убрать либо на планы ссылать :ogre:
Кстати, интересно, в Сильверимуне есть 0нклав? :) В Хиллтопе промелькал когда то.

Dart Terano 29.01.2011 13:57

Re: Скриншоты Рау 4
 
Красотень, так и тянет посмотреть как всё это будет гореть в адском пламени. Разные ракурсы на мельницу хорошо выполнены. Мост тоже ничего, сразу вспомнились попытки отбить мост через реку в Icewind Dale 2. А что за дрова в шлеме на кадрах? :)

Dart Terano 29.01.2011 18:07

Re: География Рау 4
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 44738)
2. Поселение Эльфов (римская 2) - располагаясь высоко в ветвях деревьев, население в основном эльфы. Лучшие клинки региона можно купить здесь. (название пока не придумано - дерзайте!)

Алда Аратар? (Высшее древо типа, я не знаю как склоняется эльфийский)
Есть ещё Норно - дуб.

Можно перековеркать немножко, чтобы на наше ухо звучало нормально, типа: Элдар Коар, эльфийский дом или как-то так. Кто шарит в квенья и т.д.? :crazy:

LeifL 30.01.2011 14:50

Re: Скриншоты Рау 4
 
Да красиво, мне тож понравилось!

Larion 31.01.2011 09:21

Re: Скриншоты Рау 4
 
Хорош поселок. Наверное уходить не захочется потом оттуда :)
Особенно второй скрин понравился. в стандартом контенте не припомню такую бочку у стены :)

DLJ 01.02.2011 08:09

Re: Скриншоты Рау 4
 
2-й скрин очень понравился. качественно сделан посёлок. Вар, выложи скрины с эльфийского города на дереве. Оч. интересно на него глянуть...)

Warlock 02.02.2011 08:21

Re: География Рау 4
 
Цитата:

Сообщение от Dart Terano (Сообщение 44746)
Алда Аратар? (Высшее древо типа, я не знаю как склоняется эльфийский)
Есть ещё Норно - дуб.

Можно перековеркать немножко, чтобы на наше ухо звучало нормально, типа: Элдар Коар, эльфийский дом или как-то так. Кто шарит в квенья и т.д.? :crazy:

нет никакого мега дуба =)
есть просто большие деревья на ветвях которых располагается небольшое поселение

Warlock 02.02.2011 08:22

Re: Скриншоты Рау 4
 
Цитата:

Сообщение от DLJ (Сообщение 44812)
2-й скрин очень понравился. качественно сделан посёлок. Вар, выложи скрины с эльфийского города на дереве. Оч. интересно на него глянуть...)

не всё сразу =)

watta 09.02.2011 07:21

Re: География Рау 4
 
Хочу порисооовааать :)


Часовой пояс GMT, время: 17:03.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.