Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Варвар и его производные (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=865)

BOGUS 18.05.2008 10:32

Re: Варвар и его производные
 
11вар, 4 маг, 1 друй и 1 рог - был старый билд, который стёрли с сервера. Теперь, клепая Аулину в Подземье я хочу сохранить это мультированние. Тоесть буду качать варваро-дридо-маго-рогшу заново. Но основным условием остаётся это мультирование, тоесть варвар падает (в смысле поднимаю я варвара только до 6, а всё остальное до 8). Если вообще получится. Таким образом окончательный билд выглядет как 6 варвар, 8, друид, 8 маг, 8 рог. Хз возможно ли это вообще))) И чудо не на что, но таскается с секирой))))

Roff 18.05.2008 10:34

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

Аулиной Секир - варвар11, друид 1, маг 4, вор 1.
Богус увеличь хотя бы друида до 3 лвл,чтоб фаер веапон закл получить)

Мага поменяй на 1 лвл сорка,чтоб иметь тру страйк,а вора сделай себе 3 лвл,чтоб иметь 2д6 сника,еважион и способность видеть убер ловушки:)
Да и забей на мудрость качай силу и топор,все остальное в Варвара:)

Цитата:

и вобще это чудо у тебя на аб? ас? дамак? и на какую пушку?
На подземных ФСов Нитксов,чтоб их за РПить насмерть.))))

pazzo 18.05.2008 10:40

Re: Варвар и его производные
 
2Бокус) А где же престиж- Агент арфистов?) или это еще один билд?)

BOGUS 18.05.2008 10:41

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

Мага поменяй на 1 лвл сорка
не могу - у той Аулины был именно маг, причёи общий. Забить на мудру нельзя - пропадёт 4 круг друида, силу я могу поднять быком и увеличением персоны. Топор вообще больше антуражевый получается, так как в Подземье в лобовую ходить опасно - из-за этого прокачан лук.

Цитата:

2Бокус) А где же престиж- Агент арфистов?) или это еще один билд?)
Арфиста я никогда ни кем не брал - ибо не Арфисты мы (дварф с дочкой) а Мунстаровцы, а такого престижа Мелшин пока не сделал))

пс
Паццо, а нафига ты ещё один ак на форуме завёл О_о))))

pazzo 18.05.2008 10:46

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

Сообщение от BOGUS (Сообщение 23115)

Арфиста я никогда ни кем не брал - ибо не Арфисты мы (дварф с дочкой) а Мунстаровцы, а такого престижа Мелшин пока не сделал))

пс
Паццо, а нафига ты ещё один ак на форуме завёл О_о))))


А как же твоя гильдия?)))по билду.... какой-то он мертво рожденный получается..ИМХО может правда как Рофф говорит, а мы как будто не заметим, что там не маг а сорк?:-)))

пс. это первый акк(неудачно зарегился на биоваре) ипользую на мобиле)))...а что он лишний???))))

Vitar 18.05.2008 10:48

Re: Варвар и его производные
 
Богус, это слабая отмазка. Если уж делать РП-билд, то без гарпера никак нельзя. Пожертвуй рогом – это приблизит тебя к светлой стороне силы. А по поводу пропорций классов – расставляй их в зависимости развития твоего отыгрыша после поднятия Рау. Все равно при таком сочетании классов билд ни для пве, ни тем более для пвп не годится. Главное – при создании не забудь, что он должен быть НЕупорядоченным Незлым нейтралом (т.е. три варианта: НГ, тру нейтрал и ХН)

BOGUS 18.05.2008 10:51

Re: Варвар и его производные
 
ты не pazzo3 ?? ого, вот это да)))
http://www.raurin.ru/forum/member.php?u=3405

Цитата:

А как же твоя гильдия?)))
гильдия и есть Мунстаровцы - всё там вроде в теме написано вполне подробно. Блин)) розыгрыш какой-то))))

Цитата:

Богус, это слабая отмазка. Если уж делать РП-билд, то без гарпера никак нельзя. Пожертвуй рогом – это приблизит тебя к светлой стороне силы. А по поводу пропорций классов – расставляй их в зависимости развития твоего отыгрыша после поднятия Рау. Все равно при таком сочетании классов билд ни для пве, ни тем более для пвп не годится. Главное – при создании не забудь, что он должен быть НЕупорядоченным Незлым нейтралом (т.е. три варианта: НГ, тру нейтрал и ХН)
дык не гарперы мы *ууу, моя плакать аж*)) и пожертвовать рогом не могу, воровские замашки не излечиваются и не забываются. А нейтрально она полностью, как и Аулина была (тоесть она и есть Аулина, но переучивающаяся в Нируаре), и бог Огма, при взятии друида переворачивающийся в Коссута. Вопрос самый главный- на каком лвл это чудо встанет напрочь.

Roff 18.05.2008 11:08

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

Блин)) розыгрыш какой-то))))
Так не будем захламлять топ про Барбав,если охото,про РП то давай по РП варварами.))
А сейчас билд.Если ты вошел в тему для варваров,то значит твой билд имеет основу Варвара,а значит моя логика) Варвар преобладающий класс. Так по варварам спец у нас Витар,во всяком случае я знаю он любит варваров..кхе-хе..рогов))))
Потому варианты или ты(Богус закрываешь этот вопрос тут в разделе варвар,а то чуствую где то воют в степи злые Тайлеры:) ),тем самым прекращая здесь флуд(говорю на основе своих ошибок,тема Паладина фиг знает во что превратилась) или тут тебе счас Тайлер напишет,что нибудь гадкое,я знаю это не страшно,но сведет тебя с нужной мысли,о варварах либо вездесущий ФС Ниткс опять тут все зафлудит чисто от скуки видимо.))

По варварам,мнение специалиста: Вит варвар должен быть как минимум под 20лвл в билде,чтоб не терять все преимущества его ярости?

nitx 18.05.2008 11:13

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

Так по варварам спец у нас Витар
видел я его варвара:( Закнокать самое страшное что он сделать может.

Vitar: cуточный бан, я предупреждал.

Roff 18.05.2008 11:29

Re: Варвар и его производные
 
Цитата:

видел я его варвара
Вспомни черта,он и появиться.*вылил на место исчезновения ужасного ФСа Ниткса ведро святой воды,перекрестил*

Так что по варвару,нужно ли тому,кто думает быть милишником на основе варва его 18 лвл для неутомимой ярости?


Часовой пояс GMT, время: 15:47.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.