Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Квест... Как много в этом звуке... (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=793)

Vallaren 23.11.2007 16:20

Re: Просто благодарность и пожелание!
 
По поводу посоха... Это нереальный вариант.
Вернее реальный, но для создания этого шмота очень много гемороя для админов, скриптеров и прочего административного народа...
Сомневаюсь, что кто-то будет это делать.
Старайся устраивать отыгрыш своими силами. Выбери, к примеру, какой-нибудь каст, который будешь делать на всех своих "жертв".
А я, по возможности, буду поддерживать весь ролплей присутствующий на шарде.
P.S. Заметка на будущее: Как-то заключение сделки о продаже души на центральной площади "города" - это мне кажется не особо исторично, не находишь? ; )

Зидани 23.11.2007 16:31

Re: Просто благодарность и пожелание!
 
Цитата:

Сообщение от Vallaren (Сообщение 13594)
По поводу посоха... Это нереальный вариант.
Вернее реальный, но для создания этого шмота очень много гемороя для админов, скриптеров и прочего административного народа...

Разве? Надо как-нибудь глянуть как в НВН айтемы прописаны.. Вроде бы должно быть элементарно - берётся посох, на него кидается скажем wail of banshee и действие заклинания скидывается на ноль, таким образом оставив лишь визуальный эффект.. хотя я в этом ничего не понимаю и скорее всего не прав.. И уж точно не предлагаю для игроков начать клепать заказные вещи с эффектами - есть дела и намного важнее, которые бы оказывали эффект на весь шард..

2Артёмка - кастуй на них light, или ray какой-нибудь..

Malkavian 06.03.2008 12:29

Re: Летопись Раурина
 
Тут поступило предложение от некоторых игроков, которые, судя по всему не поняли/запутались в сюжете цепочки квестов "про Рой", начать новую линейку квестов с чистого листа. Посему хотелось бы узнать мнение остальных участников. ;)

Vitar 06.03.2008 12:37

Re: Летопись Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Malkavian (Сообщение 18820)
Тут поступило предложение от некоторых игроков, которые, судя по всему не поняли/запутались в сюжете цепочки квестов "про Рой", начать новую линейку квестов с чистого листа. Посему хотелось бы узнать мнение остальных участников. ;)

Я за "вайп" квестовой цепочки. Причем, предлагаю начать заново уже на обновленном Рау.

BOGUS 06.03.2008 12:45

Re: Летопись Раурина
 
Цитата:

Я за "вайп" квестовой цепочки. Причем, предлагаю начать заново уже на обновленном Рау.
Чот у меня с моском))... Почему, блин, я не додумался Малку это предложить :)

Melshin 06.03.2008 12:45

Re: Летопись Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Vitar (Сообщение 18822)
Я за "вайп" квестовой цепочки. Причем, предлагаю начать заново уже на обновленном Рау.

Не стоит ждать, лучше начать сейчас. А то вдруг ждать придется больше месяца...

Vitar 06.03.2008 12:52

Re: Летопись Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 18825)
Не стоит ждать, лучше начать сейчас. А то вдруг ждать придется больше месяца...

Ничего страшного. Малк у нас плодовитый, найдет чем занять. Да и шард большую часть времени лежит, насколько я понял.

Dart Terano 06.03.2008 13:04

Re: Летопись Раурина
 
Раз начали - бросать не надо. :)

Зидани 06.03.2008 14:15

Re: Летопись Раурина
 
Малк, вообще ИМО - самое сложное в НВНе везти глобальную сюжетную линию. Если ты уже взялся за квесты объедененные общей сюжетной линией, да к тому же начал вести их для разных групп приключенцев, это не удивительно, что появляются косяки. Правда я не думаю, что стоит "вайпить" квестовою линию. Зачем же рубить с плеча? Придумай какой-нибудь способо свезти вместе тех людей, которые не понимают, и либо объяснить им с помощью НПЦ, либо заставить их с помощью НПЦ общацца между собой, чтобы сами друг другу всё объяснили.

И ещё, ИМО хорошая идея - разбавлять основные квесты побочными, может даже не с глобальной сюжетной линией, а так, на пару часов. Ведь не обязательно же вести только эпическии истории - можно и устраивать небольшие словески совсем без комбатов нубикам на радость =)

Кстати, выкладывать расписание квестов - бред. Во-первых, не будет отбою от желающих поучаствовать (т.к. всем моббинг наскучил, а там экспа и шмот светят), а во-вторых теряется особенность квестов.

Rulon Oboev 06.03.2008 14:33

Re: Летопись Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Зидани (Сообщение 18846)
Кстати, выкладывать расписание квестов - бред. Во-первых, не будет отбою от желающих поучаствовать (т.к. всем моббинг наскучил, а там экспа и шмот светят), а во-вторых теряется особенность квестов.

Ну так пусть участвуют, один раз выдать массовке и ролям 3его плана по 200-300 экспы после 2х часового квеста и в следующий раз тот кто ради нее пришел, больше не появится.
Или хотя бы выкладывать краткое содержание предыдущего подквеста. Ну вот как я смогу понять о чем идет речь если я пропустил предыдущий квест? Я ведь не постоянно в онлайне.


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.