Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о НВН2 (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   NWN2: Mask of the Betrayer (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=748)

Зидани 07.10.2007 16:35

NWN2: Mask of the Betrayer
 
Я слегка застря - может кто что посоветует?

Не могу попасть в Миркул's Vault - не знаю как. Уже говорил с High Priest около печки, но он отказывается со мной говорить дальше пока я "что-то не сделаю". переболтал уже со всеми в городе, пробежал весь доступный SP - вообщем не знаю как его заставить со мной пообщаться. Может он всера в диалогах какой намёк давал, но я реально засыпал уже и не особо помню про что я с ним говорил. Вообщем кто может туда попадал - подскажите как? Только без излишнего спойлера - только как туда попасть. Или если туда надо потом, то что сейчас - пытатся выйти из города и поговорить с медведом?

Зидани 09.10.2007 08:41

Видимо эту часть форума никто не читает... Так как я не поверю что ни у кого нету Маски ещё. В любом случае, я вроде разобрался - надо будет проверить как свободное время будет.

Unknown 10.10.2007 18:58

ну как , прошел это место ? если да , то поделись как :)

Зидани 11.10.2007 09:00

Прошёл. Надо с медведом сразиться сначала, чтобы активировалась обилка душепоедания - а там уже как захочешь, либо попробывать его съесть, либо отпустить если добрый. Я бы советовал второе.

Зидани 12.10.2007 14:49

Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Побегал я внизу этого Vault'a, но там опять таки 1 дверь которая заперта на Silver Sword (открывается позже?) и 1 с ДЦ45, которую не могу взламать. Там за этой дверью есть что полезное (помимо дурацких эссенций которых у меня и так ж*пой есть можно)?

Кстати, ещё вопрос - где-нибудь попадались книжки по крафту как в оригинальной компании а то я не помню ни одного рецепта, эссенции уже из ужей прут а шмот галимый.

Malkavian 22.10.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от Зидани
Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Побегал я внизу этого Vault'a, но там опять таки 1 дверь которая заперта на Silver Sword (открывается позже?) и 1 с ДЦ45, которую не могу взламать. Там за этой дверью есть что полезное (помимо дурацких эссенций которых у меня и так ж*пой есть можно)?

Большая дверка откроется куда позже. ;) с ДЦ 45 я и сам не открывал (единички Кажди не хватило, чтобы открыть). зы. А нежитью лучше всего голод заполнять, по крайней мере от повторных использований не растет, так что лучше их оставить на будущее. ;)

Цитата:

Сообщение от Зидани
Кстати, ещё вопрос - где-нибудь попадались книжки по крафту как в оригинальной компании а то я не помню ни одного рецепта, эссенции уже из ужей прут а шмот галимый.

Там же в examine эссенции написанно что и как она дает при зачаровании предмета.

Зидани 22.10.2007 23:14

Ага. Да я уже и накопал что да как зачаровывать.. Правда не играл уже полторы недели, чё-то не пошло как-то.. Не особо я любитель эпических уровней, плюс раздражает когда меньше 20 фпс, плюс в какое-то место забрёл где никак отдознуть не выходит и голод не пополнить.. Походу когда 24 часа не спишь, то уталяющие голод заклятья не обновляются (хотя должны по описанию). ВОт я и сел, без заклятий, без возможности отдохнуть, а на 2 часа откатываться до последнего сохранинея жеания нет.. по крайней мере пока..

Тайлер 26.10.2007 00:57

Сделай так:

`
DebugMode 1
rs ka_se_points_set(100.0)
DebugMode 0

Это полностью обновит тебе душевной "термометр". ;)

PS
Не забудь выбрать ГГ в качестве таргета прежде чем прописывать скрипт в консоли.

Зидани 26.10.2007 12:40

Не, ну так не интересно =)

Зукко 26.10.2007 13:48

Можно и так
DebugMode 1
dm_god
Спишь потом
DebugMode 0
И дальше фитом пополняешь за счет експы. Но твои спутники все пропадают куда то ... причем на совсем.
Игру прошел всю, с зачарованием предметов справился на ура. Ходил Веапонмастером на дуалах рапирах 8-)...(Манч Оо ) Заточил 2 рапиры из серебра на +8 плюс по два элементальных дамага, плюс бутылка от выедьмы на холод. Криты выходят умопомрачительные, причем атак жжесть... Все остальные компаньены просто курили в сторонке...
Правда осталось два вопроса- 1. Что делать с именными эсенциями ( Медведя, Миркула) Как ими зачаровать?
2... забыл какой, как вспомню напишу 8-)


Часовой пояс GMT, время: 06:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.