Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПвП во всей красоте (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=2450)

pazzo3 12.07.2011 08:02

Re: ПвП во всей красоте
 
Что-то скрины не впечетляют, для платной игры. Дай ссылку на ролики из игры плиз.

Vitar 12.07.2011 12:43

Re: ПвП во всей красоте
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 45725)
Что-то скрины не впечетляют, для платной игры. Дай ссылку на ролики из игры плиз.

Это не платная игра - они недавно перешли на ф2п.
На тему роликов - мог бы и сам покопать, я, к примеру, тебе, воверу, нашел вот это: http://www.youtube.com/watch?v=TvV3q...eature=related. Дальше попрыгай по ссылкам, если хочешь глянуть геймплей.
Скрины и ролики действительно не впечатляют, это не та игра, где обертка стоит на первом месте (хотя графика на самом деле прелестна). Главное достоинство игры - в механике, что далеко не все чувствуют раньше 30-40 лвла (капа 65). Меня это искренне радует, т.к. с переходом на бесплатную основу, в игру пришли зерги школоло, а отсутствие прямого пвп, нелинейность билдинга и частые смерти при нОгебАтОрской игре - хорошие фильтры.

pazzo3 15.07.2011 09:56

Re: ПвП во всей красоте
 
я уже раскопал что она ФТП, что сделало ее автоматом донатной.
Гляну механику на ютубе:-)
ПС. глянул, она ГКДешная? спецабилки заряжаются?, то есть перефразируя, в игре присутствуют эффективные ротации для высокого дпс?
ППС. тогда для меня это игра вов в другой обертке=), радикально отличающаяся от них Эдж оф Конор, сам не пробовал, но похоже там нет ГКД и механика основана на комбах, когда комбинацией нажатых клавишь ударов (справа, слева, снизу, сверху), ты бьешь какой ни будь спец удар. для миликов так, для магов все стабильнее время каста есть и его не может не быть=)
ПППС. Самое не приятное, нельзя играть за плохую сторону:-)

Vitar 15.07.2011 10:16

Re: ПвП во всей красоте
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 45728)
я уже раскопал что она ФТП, что сделало ее автоматом донатной.
Гляну механику на ютубе:-)
ПС. глянул, она ГКДешная? спецабилки заряжаются?, то есть перефразируя, в игре присутствуют эффективные ротации для высокого дпс?
ППС. тогда для меня это игра вов в другой обертке=), радикально отличающаяся от них Эдж оф Конор, сам не пробовал, но похоже там нет ГКД и механика основана на комбах, когда комбинацией нажатых клавишь ударов (справа, слева, снизу, сверху), ты бьешь какой ни будь спец удар. для миликов так, для магов все стабильнее время каста есть и его не может не быть=)
ПППС. Самое не приятное, нельзя играть за плохую сторону:-)

ГКД нет. В целом у всех классов действует принцип "чем дольше ты это делаешь, тем сильнее эффект" - дамаг, хил, агро и т.п. Комбо в лотро - спец удар всей группы (если кто-то тупит, комбо не сделать). За плохую сторону в лотро как раз можно играть - это реализация пвп в игре (создается отдельный чар, принадлежащий фракции Саурона).
ЗЫ Доната на текущий момент нет никакого в принципе. Игра находится в волшебном состоянии "все доступно и бесплатно". Обещают скоро поправить. *рекламным голосом* Спешите!

pazzo3 15.07.2011 10:32

Re: ПвП во всей красоте
 
кстати Вит, на странице регистрации предлагают сделать два вида акка- триал 14 дней и платный..
Про пвп: то есть , создаешь уркогана или Назгула, качаешь его и нападаешь потом фри пвп на мирно пасущихся( качающихся)? или это исключительно БГ ?
зы. Уже сам нашел, да это зона БГ

The Vokial 15.07.2011 14:57

Re: ПвП во всей красоте
 
ппц, последние 3 поста не на русском....:iq:

DoReMe 17.07.2011 15:22

Re: ПвП во всей красоте
 
Да вроде все понятно, или ты Вок в ММО сленге не сечешь?:-)

DoReMe 17.07.2011 15:37

Re: ПвП во всей красоте
 
Витар, ты на каком сервере бываешь в Лотро?:-)

pazzo3 18.07.2011 05:58

Re: ПвП во всей красоте
 
Вок, не понял твое высказывание:-) Ты и правда не понял или "не по русски" это оценка правил грамматики и пунктуации в постах?

The Vokial 18.07.2011 13:43

Re: ПвП во всей красоте
 
да я не играл в ммо уже очень давно, в сленге потерялся. Но вот жду олд репаблик, там буду точно.


Часовой пояс GMT, время: 14:01.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.