Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Предложения (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=269)

AsBeN 16.11.2006 19:22

Предложения
 
Думаю эта тема не помешает.
Вот что я думаю. оцените:
Ярость врвара можно было бы чуть усилить. Например учеличение скорости передвижения при ярости, иммунитет к закл. на разум, Может там еще дополнительну атаку.
Дварф девендера, думаю на 20-30-ых левелах сделать ему чтобы модификатор консты шол к АС.
Монку анкани додж:Р

Kiria OneWinged 16.11.2006 20:07

Цитата:

иммунитет к закл. на разум
Вроде это и так есть... =/ Или я неправ?

Партиз 16.11.2006 21:38

Не совсем, там токо +2 у обычного или +3 у грейт ража к воле. Но без полной неуязвимости на волю.

Kiria OneWinged 17.11.2006 16:49

*матерюсь*

Перепутал с одной из разновидностей варвара =/

AsBeN 17.11.2006 20:12

Предлагаю, чтобы в какойнибудь юзалке(которая в начале дается и нельзя выбросить.) была опция просмотреть список игроков и можно было бы увидеть кто темный а кто светлый. Ну к римеру темные -красным цветом, а светлые -синим.

Warlock 17.11.2006 20:45

а так не запомнишь? )))
Нвн все таки не линейка тут каждого в лицо должно знать )

Партиз 18.11.2006 08:53

Кстати хорошая идея - ведь в том же Балдурс 2 у Минска при раже иммун к майнд, к импризонмент, к страху.... еще вроде к чему-то. Есси не ошибаюсь, биотвари это убрали в днд3 - так давайте вернём?

Kiria OneWinged 18.11.2006 13:18

Минск был рейнджером, со спец абилкой Берсерк, а не Варваром.
Потом, ДнД делали не Биотвари, а Визарды. =)
А Биотвари брали классы из ПХи 3.5

А вот Варвар с иммуном к майнду. Где-то про это читал, но сейчас немогу найти. Как найду напишу.

AsBeN 19.11.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Kiria OneWinged
А вот Варвар с иммуном к майнду. Где-то про это читал, но сейчас немогу найти. Как найду напишу.

такой фикс был на лосе.

Vantus 11.03.2007 14:00

Предлагаю убрать минусы атаки при смене оружия, а то отпадает всякое желание использовать дистанционное оружие. Магам все равно они магию используют, смысла бойцу кинуть топор или выстрелить из лука перед боем, нет, так как через секунду ему рожу набьют, а ответить он не сможет.
:ivn:

Warlock 11.03.2007 15:04

это спецово сделано что бы любители менять оружие во время боя, каждый раз не получали атаку с самым высоким бонусом

Vantus 15.03.2007 20:48

Просьба увеличить разновидности монстров и ослабить некоторых. Гоблины и бандиты сильнее и опаснее монстров такого же уровня в несколько раз, а опыта столько же. У светлых очень однообразные монстры от зверей уже тошнит, на кладбище только 6 зомби, в лунном лесу нет оборотней. И можно сделать, чтобы не было постоянного сбивания с ног? пусть хотя бы через удар будет.

Warlock 15.03.2007 21:18

"Гоблины и бандиты сильнее и опаснее монстров такого же уровня в несколько раз, а опыта столько же"

с гуманоидов падает шмот потому они и опаснее

"У светлых очень однообразные монстры от зверей уже тошнит, на кладбище только 6 зомби"

бандиты, Орки войны, орки берсеркеры, орки шаманы, гоблы, элитные гоблы, Огры, лизарды войны, лизарды стрелки, лизарды шаманы, Этины, горные гиги, гиги холмов, аллипы, скелеты войны, скелеты лукари, скелеты маги, зомби, троли, троли берсерки, троли шаманы.
как видишь список не зверей довольно приличный )
тем не менее если это все таки мало то могу обнадежить cреди мобов 20-40 нет не одного зверя ) хотя если с другой стороны посмотреть они зверюги )

"в лунном лесу нет оборотней"

а должны быть? )
в принципе можно на заброшенную ферму их закинуть пока туда не вселились более интересные персонажи...

"И можно сделать, чтобы не было постоянного сбивания с ног? пусть хотя бы через удар будет."

качай дисцу )

Vantus 15.03.2007 22:12

А можно чтобы были скелеты были не только за 20 лвл, но и за 10. :vis:
"тем не менее если это все таки мало то могу обнадежить cреди мобов 20-40 нет не одного зверя )"
Пока до 20 дойдешь пару тысяч зверей точно убьешь. :bud:
"а должны быть? )"
Да и много.) :aaa:
"качай дисцу )"
Дисциплина 21 мало помогает даже от троллей берсеркеров. :nzd1:

Warlock 15.03.2007 22:36

"Дисциплина 21 мало помогает даже от троллей берсеркеров."

насколько я знаю ты играешь друидом шифтером )
уж кому кому а вашему брату жаловаться не прилично
халява сэр )

"Пока до 20 дойдешь пару тысяч зверей точно убьешь"

герои начинают свой путь с малого (со зверушек) а заканчивают элементалями, гигантами, демонами и др не менее ужасными существами )
все гармонично

Vantus 16.03.2007 07:08

Насчет шифтера, по-моему, это слишком круто для этого сервера. Лизард поглощает дополнительные 5 повреждений от зверей, а вместе с поясом это кач нонстоп на тиграх, кобольд-ШД может убить гиганта без повреждений, после 20 дают +5 и +6 оружие, у ракши, если мне не изменяет память полный имун к магии и постоянный тру синг. :machiko:

qazaq 19.03.2007 18:17

2warlock
Цитата:

уж кому кому а вашему брату жаловаться не прилично
Вар, не слушай его! Не трогай убогих, не режь шифтеров, нас в нвн2 не любят...

2vantus
Цитата:

Насчет шифтера, по-моему, это слишком круто для этого сервера. Лизард поглощает дополнительные 5 повреждений от зверей, а вместе с поясом это кач нонстоп на тиграх, кобольд-ШД может убить гиганта без повреждений, после 20 дают +5 и +6 оружие, у ракши, если мне не изменяет память полный имун к магии и постоянный тру синг.
Да-да!! а ищщо можно в зеленом вурмлинге магов мочить. А че? трусы плюс имун к кислоте! Нам не страшен магов щит, магов щит, магов shit...

Warlock 19.03.2007 20:44

пушки +5 +6 будут пофикшены со временем как и планировалось изначально, но пока руки не дошли )
в остальном все останется как и было

qazaq 20.03.2007 11:29

Цитата:

Сообщение от Warlock
пушки +5 +6 будут пофикшены со временем как и планировалось изначально, но пока руки не дошли )
в остальном все останется как и было

гм... мож с общей загруженностью тимы работой с нвн2 руки, того, и не дойдут? Да и вообще с подъемом левелкапа до 40 рестрикт на оружие теряет смысл. контактникам пофиг - у них АС маленький и каким плюсом они друг друга мочат :duel: +2 или +20 разницы нет. Другое дело с +2 оружием премонишены и греат стоунскины :pop: строгать.

У монков кста +4 и +5 кулаки изначально не планировались к фиксу?:crazy:

Vantus 20.03.2007 12:14

Цитата:

Сообщение от Warlock
пушки +5 +6 будут пофикшены со временем как и планировалось изначально, но пока руки не дошли )
в остальном все останется как и было

У АА после 20 +6 стрелы. :crazy:

Warlock 20.03.2007 12:15

я неоднократно говорил что на рау будут шмотки и пушки до +4. +5 арт
потому будет фиксется все что выше +4
естественно это не значит что эта цифра постоянна
она может быть и повышена если того потребует обстановка на шарде

+ что делать с монками, шифтерами, АА и др мы еще до конца не определились
потому как я ранее сказал
до них руки еще и не дошли

Warlock 20.03.2007 12:30

так же возможно вернется пале мастер которому на 10 леве будет дан вардинг в место имунов
в тоже время маги и сорки лишаться возможности взять оный эпик закл

Vantus 20.03.2007 18:16

Может сделать чтобы при сне снимался еще и доспех, тогда когда спящего застанут врасплох отбиваться от врага будет неудобно и тяжело, как и должно быть. :mog:

Warlock 20.03.2007 19:17

:git:

Vantus 21.03.2007 08:48

Предлагаю сделать, так, чтобы толстые персонажи ели в три раза чаще.
:popc1: :sumo:

Warlock 21.03.2007 09:18

а эльфы что бы вообще не ели ))))

iAgressor 21.03.2007 17:26

ПМ маст бек!!,,, и девастат.

iAgressor 21.03.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Warlock
так же возможно вернется пале мастер которому на 10 леве будет дан вардинг в место имунов
в тоже время маги и сорки лишаться возможности взять оный эпик закл

-- к чему такие сложности и перемутки??,,,, сверхуглублений поиск мифа ака баланс??

Warlock 21.03.2007 21:15

что то вроде того )

Vantus 26.03.2007 12:12

Есть только один способ достичь баланса - убить все классы кроме файтера.
Кто-то сильнее, кто-то слабее и так всегда будет, а имуны на то и даны, чтобы отличаться от других.
Кто сказал, что войны слабее магов? На первом уровне воин убивает мага первого уровня одним ударом.
Зачем долго и тупо качаться до 40 левела, чтобы пройти через границу, если легче начать нового персонажа по ту сторону?
Ура битвам лоу левелов!!!!:bud:

Vantus 01.04.2007 17:13

Надо в магазины напиток железных внутренностей запихнуть, а то противоядие дороговато.


Часовой пояс GMT, время: 13:42.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.