Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Приколы в сети (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Прикольные цитаты о РПГ играх. (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1009)

Demogorgon 17.03.2008 09:00

Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
с Башорга:

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
_______________
sectus: кстати мы тут подумали: бомжи настоящие рпгшники
Landor: Гы. Почему
sectus: ходят постоянно в пати
sectus: шарятся по мусоркам и все по карманам
sectus: шмот нашли - одели
Landor: Заметь: шмот нашли - сравнили со своим. Одели лучший!
_______________
ABR Wires
бл@ть выбор специальности в институте как рпг, пока один раз не пройдешь хуй поймешь че надо качать.
_______________
<arhiL4Z4R> Народ, знаете как отличить игрока в стратежки/рпг от нормального человека?
<r@d1st> гыгы как? :)
<arhiL4Z4R> вот назовите пару синонимов к слову "нежить"
<r@d1st> зомби скелетоны
<sas_CT> undead
<Mashka> кого нежить-то? синонимы: холить лелеять, проявлять нежность...
<arhiL4Z4R> ясно? ;)
_______________

... из внутриигрового чата EVE-ONLINE (космо-рпг)
lancer>у них же были Темные века и деградация по легенде... откуда они вспомнили астроном.единицы?
lancer>должны были скатиться до локтей, верст и аршинов...
lancer>типа "А звездолету тому длина полторы версты, зело красиво увешан он аркебузами ионно-плазменными, и радует глаз ретивого шкипера фазоинверторный бустер в три сотни сотонинских мегаватт"
ZX> не курите, берегите здоровье
_______________
DRaven: Млин... Попытался одеть одновременно очки и наушники. После того как мне это не удалось первой мыслью было "Мля, наушники два слота занимают о_О"... Долбанное РПГ...
_______________
Чем отличается новичок в CRPG от настоящего манчикна? Новичок выйдет из стартовой локации с Ржавым Мечом и паро-тройкой квестовых предметов всученных другими персонажами. Истинный же профессионал выйдет оттуда навьюченный, как мул, неся с собой все, что только было найти, украсть, подобрать и отковырять. Его поклажа будет влючать в себя всемозможный мусор, набор посуды на 12 персон, полной собрание сочинений по истории мира, половину квестовых вещей, которые положено получать ближе к концу игры, а также самое крутое оружие, которое только может нацепить игрок 1го левела. И все же он до конца игры будет жалеть об оставленной ручке от чайника, которая никак не хотела вмещаться в инвентарь.
_______________
<Shaman SE> Работал в офисе, где все одновременно весь день играли в MMORPG. Пришла новенькая секретарша. Блин. Первый месяц работы дался ей нелегко. Многие жизненные ценности прошли переоценку. Самыми важными вопросами для нее стали:
> Почему программисты время от времени просят благословить друг друга?
> Почему все вечером опять собираются идти в какой то "данж", а ее не приглашают?
> Почему неплохо зарабатывающий дизайнер "опять всю ночь торговал травой, чтобы купить на рынке ботинки"?
> Почему пацаны постоянно угрожают друг друга "в..б@ть даже со спидом"?
> Как реагировать на фразу расстроенного мужыка "Бля, у меня опять кончился лак!"
_______________
Diman (11:56:23 26/12/2007)
Поклонникам MMORPG World of Warcraft удалось обнаружить крайне необычный баг. Они выяснили, что Windows Media Player 11, запущенный в системе в фоновом режиме, существенно ускоряет загрузку игры.

Эту информацию подтвердила и сама Blizzard. Разработчики сообщили, что им известно об аномалии, и в данный момент ведется поиск причин столь странного явления. Однако некоторые предполагают, что один из сервисов, инициируемых с запуском Windows Media Player 11, включает максимальную производительность CPU в мультимедиа-приложениях, а, следовательно, и в World of Warcraft.
Gesmond (11:56:58 26/12/2007)
гыыыы
первый позитивный баг
и ведь его тоже починят
Diman (11:57:41 26/12/2007)
угу)) маленькая проверка на запущенность медиа плеер и сразу бац, и добавляем тормозов))
Diman (11:58:22 26/12/2007)
мля, скоро будут в рекомендациях на игре пистаь кроме того какой проц, еще какие приложения желательно запускать на заднем плане
Gesmond (11:58:36 26/12/2007)
best play with "notepad.exe"

Demogorgon 25.03.2008 08:14

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
Karrde: Детонатор, ты теперь кланлидер. Я ухожу из клана!
Copernik: ?
Detonator: ЧЕГО?!?!?!
Karrde: настроил наконец-то эмулятор соньки и CRASH BANDICOOT РАБОТАЕТ!!!!
Karrde: На хуй вы мне больше не нужны, играйте в свой нубский бф2! ))))))))))
Detonator: ?!? А Abe's Odyssey пашет на нем?
Karrde: Да да, все пашет, сылка на форуме. Короче в пень идите, увидимся еще
*Karrde has quit #I_Army
Detonator: Коперник ты теперь кланлидер
*Detonator has quit #I_Army

Dart Terano 30.03.2008 16:34

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
Не забываем указывать источник... Для некоторых эти цитаты уже баян.)

nitx 30.03.2008 23:06

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
башорк.ру =\
а тут уже бояны по второму разу лепят :(

The Vokial 31.03.2008 12:46

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
какая разница откуда берет? вы же за это не платитие?Мне например пох кто написал и чье авторство главное сюда выложил Дем!

tox 31.03.2008 18:11

не смешно, зато про войну
 
Цитата:

xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил
yyy> хуясе o_0
п.с. все админы играют в контру / кваку / сморят аниме / составляют пивные бутылки вокруг стола

Dart Terano 15.04.2008 21:00

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
Ей Богу, не хотел постить баян с Баша, но один из этих никнеймов до боли знаком и это не Дзирт.)))

390427 [ + 2196 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2007-07-09 в 21:26
Unga: Дзирт ты веришь в Бога?
Dzirt_DoUrden: неа
Unga: После чегото или всегда такой был?
Dzirt_DoUrden: да бля..на днях ехал в автобусе междугороднем, где места по билетам. Весь автобус заполнился, осталось только два свободных места - около меня и где-то сзади. Тут заходят двое: Вонючая бомжичка старая и красивая тру-готичка...Я никогда так не сильно не молился...Вот с тех пор и атеист..

Melshin 21.04.2008 07:02

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
<HEKPOMAHT> спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Demogorgon 21.04.2008 12:17

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 21796)
<HEKPOMAHT> спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Опередил, блин)

BOGUS 08.05.2008 16:06

Re: Прикольные цитаты о РПГ играх.
 
искал хакпак с усами и бородами для дварфов, а нашёл это ))))

http://nwvault.ign.com/?dir=features...content=081600

Цитата:

The Top 10 Things You Should Never Say To A Dwarf

10)"We represent the lollipop guild... the lollipop guild... the lollipop guild..." - Tav

9) "Ok now I want you to shake hands with that elf and tell him how much you love him." - Ztin

8) "Good day kind gnome." - Taradir

7) ::Taunting Dwarf with an axe on his belt with Ice cold mug of ale:: "Awww whats the matter? Little dwarfy can't reach the mug?" - Anonymous

6) "How come in all the histories of all the RPG worlds the Elves always beat the Dwarves in some past war?" - Reviler

5) "Are you a man or...? Oh...sorry, the beard confused me, maam." - Ehlanna Winterlark

4) "I've seen gnomes with longer beards!" - Twitch The Bard

3) "Hi Ho, Hi Ho, It's off to work we go!" - Dukeleto

2) "I've never seen an elf before! I thought they were taller..." - Lukahn

1) "I'm sorry Sir, but you must be at least *this* tall to buy beer." - Orent "Largo" Tster


Часовой пояс GMT, время: 21:31.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.