Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Age Of Conan (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1062)

KingDmitry 18.07.2008 08:23

Re: Age Of Conan
 
Цитата:

Сообщение от Rulon Oboev (Сообщение 28371)
Я в варкрафт не играл особо, меня он сразу отпугнул своей мультяшностью.

Я ж написал - "Эдакая смесь файтинга с мморпг". Тоесть та же ММОРПГ только в бою ты сам наносиш удары и делаеш комбо удары путем последовательных нажатий кнопок. Есть комбо удары из 2 кнопок, есть из 5ти 0_0.

Вот что еще интересно! Насколько сильно наша удаленность (лаги, высокий пинг и прочие нерадости) влияют на исход боя? Например, в варкрафте реализована анти-лаг система, вкратце суть такая: даже если у первого игрока пинг ниже - это не значит, что при прочих равных условиях, он ударит первым, могут даже 2 события (псевдо)одновременно произойти - оба попадут в стан.
Как там живут маги с такой системой?

tox 18.07.2008 14:48

Re: Age Of Conan
 
маги имба - спелл - 1-2 кнопки складывают толпу вокруг. всегда попадают в цель, хоть ты макакой вокруг прыгай
милишники - пианино) 1-9 кнопок. причем нужно все это влепить в цель иначе дамага будет 20% макс. тупо отскок вбок спасает - т.к. дамаг конусом идет
боевая система не доработана. игра сырая. так что можно только кач и рейд по данжам.. и ждать пол года пока пропатчат или играть пристом

п.с. дибелизм с палевом хайда - толпа нуб петов выкидывает 80 лвл

Rulon Oboev 18.07.2008 15:47

Re: Age Of Conan
 
Ага, вот где мэтр Токс :)

Не, меня палят только мобы лоулевельные, петы некромансера ни разу не палили, даже хайлевельного. Хотя есть у него такой ледяной увалень который после фаталити суммонится, вот он палит. И то только днем, а ночью все ок с хайдом.

Не, то что игра сыровата, это да, но скорость с которой выходят заплатки радует. К примеру, в последнем патче попустили магов, терь если он начал кастовать, а ты забежал за угол и не в поле зрения, спелл физлится.

Син складывает мага двумя ударами из хайда, если оффхэнд сработал ессесно, тоесть всего 4 выходит, ну или пинок и 1 комбо удар из 3-4 кнопок можно успеть сделать. А вот когда толпа на толпу и маг с клером, то да, сложней конечно.


Токс, а ты где бегаеш? Я на Фури (Син 42) и Твилайт (Барб 45 и Син 38)

tox 19.07.2008 11:10

Re: Age Of Conan
 
battlescar :P асс ~30+ уровня. уже неделю не играю) жду фиксов

Rulon Oboev 21.07.2008 07:40

Re: Age Of Conan
 
Цитата:

Сообщение от tox (Сообщение 28478)
battlescar :P асс ~30+ уровня. уже неделю не играю) жду фиксов

В последнем патче фикс на уход в стелс когда ты в пати сделали.

Кстати, у некоторых петов и классов есть АОЕ дамаг, если ты в него в хайде попадаеш - тебя выкидывает из хайда.

nitx 21.07.2008 12:17

Re: Age Of Conan
 
ну как там с сабжем? Обычные сервера есть? Где все играют?

Rulon Oboev 21.07.2008 14:22

Re: Age Of Conan
 
Есть только необычные сервера и там все и играют.

tox 23.07.2008 15:59

Re: Age Of Conan
 
кастеры - имба
если милишник будет атачить пустое место где стоит хайдер - не выкинет
а тупо какая-нибудь хрень тоса на паралич выкидывает О_о
бред ппц

Sergeo 23.09.2008 08:48

Re: Age Of Conan
 
И я начал в эту штуку гамать пока Рау лежит, впечатления пока неоднозначные. Играю на Wildsoul, русских дофига.

Rulon Oboev 29.09.2008 07:58

Re: Age Of Conan
 
Цитата:

Сообщение от Sergeo (Сообщение 30779)
И я начал в эту штуку гамать пока Рау лежит, впечатления пока неоднозначные. Играю на Wildsoul, русских дофига.

Я тоже там начал пару дней назад. Ник у тебя какой? Можеш меня в друзья добавить Kyyiv. Хотя я выше 20ого не планирую прокачиваться - очень Тортаж люблю.


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.