Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Приколы в сети (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Аналы тьмы по NWN-ски ) (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=118)

Warlock 12.04.2006 15:05

Аналы тьмы по NWN-ски )
 
Вложений: 5
Читать отсюда до сообщения 210
http://www.rpgplanet.ru/forums/index...howtopic=12150
далее идет стельз часть
Вложение 51
Вложение 52
Вложение 53
Вложение 54
Вложение 55
далее вновь читаем продолжение с сообщения номер 215
http://www.rpgplanet.ru/forums/index...c=12150&st=200

The Vokial 30.05.2008 19:31

Re: Аналы тьмы по NWN-ски )
 
Хех не знал куда за постить ) не знаю че такое аналы тьмы )) ну по моему в тему )

Вот может будет интересно :


#24 - 13:15 / 9 Mar '04 - BL|FeaNor
Хммммм
А о чем собственно статья? Надо сделать лучший вывод из всего написанного, ИМХО.

Тел, ты так эти противостояния в НВН приукрасил, что мне даже на секунду показалось, что это действительно интересная игра. В реальности же все более тривиально. Нужно искать нечто большее чем ПВП для полного счастья, так как ПВП в НВНе неважное.

"Одинаково лишь одно - лица «победителей» в курилке клуба «PvP»," а где лица проигравших ДМов? =(



#25 - 17:54 / 9 Mar '04 - Telhar
Феанор, стать о явлении "пк". О том как и зачем люди убивают друг друга в виртуальности.
"Нужно искать нечто большее чем ПВП для полного счастья" - как ты мог заметить, раур процветал лишь по одной причине - имя ей "пвп".



#26 - 18:05 / 9 Mar '04 - Irish Republican
Irish Republican
"раур процветал лишь по одной причине - имя ей "пвп" "
Согласен с Telhar-ом.



#27 - 1:01 / 10 Mar '04 - BL|FeaNor
Конечно имя ей "пвп". Но теперь разработчики Раурина повзрослели и делают полноценный мир, а не Арену для боев. Как и многие другие шарды, включая мой. Возврата к старому ПВП Раурина уже не будет, гонки вооружения для того, чтобы побить друг друга по посещаемости уже никого не интересуют. Мы вступаем в новую эру НВНа, где ведется борьба за хороших отыгрывающих игроков. Присоединяйтесь, господин Барон.



#28 - 14:01 / 10 Mar '04 - Telhar
Я не буду тебе рассказывать о ситуации, которая сложилась в комьюнити.
Проектов "второй волны" практически не было, как не было и новой "Эры нвн-а".
Или ты будешь спорить? Приведешь мне в пример "ЛЮЗ"?=))) Или "Бл"?)
А может быть "новый" Раур, посмотрев на форум которого сразу можно понять, что Бинго пытается сыграть только лишь на имени "раурин"?=)
Ох, прости, забыл про Сиалу!)

Ладно, я больше не буду.
"Гонки вооружений" действительно никого не интересуют, потому как их и не было со времен Экзис-Раур-Соул.



#29 - 14:03 / 10 Mar '04 - Telhar
А уж про то кто делает новый Раурин ты можешь мне не рассказывать - это уже совсем другие люди, у которых опыта в создание шардов -как у меня опыта игры в ку3.
Да, кстати, если ты не против, то давай нашу дискуссию относительно "Russian Nwn Community" перенесем в иное место.



#30 - 14:54 / 10 Mar '04 - BL|FeaNor
Куда перенесем-то? Тут весело, пусть читают.

Второй волны правда не было. Ты поторопился, а все остальные сильно опоздали. Волна 2.5 вперед! =) Я кстати все к тому веду, что никому ПВП уже идейный не нужен и все стремятся к отыгрышу роли.

А кто делает Раурин? Что за "другие" люди? там Экстрим есть, а это главное. (:



#31 - 14:55 / 10 Mar '04 - BL|FeaNor
Куда перенесем-то? Тут весело, пусть читают.

Второй волны правда не было. Ты поторопился, а все остальные сильно опоздали. Волна 2.5 вперед! =) Я кстати все к тому веду, что никому ПВП уже идейный не нужен и все стремятся к отыгрышу роли.

А кто делает Раурин? Что за "другие" люди? там Экстрим есть, а это главное. (:



#32 - 15:40 / 10 Mar '04 - Telhar
Эта новсть уже ушла в архив, так что читают ее только те, кто ходит по ссылке с Равена.
Это отнбдь не то место, где стит проводить подобные разборки.
Спасибо тебе за внимание оказанное моей скромной персоне.

Да, поторопился, соприть не буду.



#33 - 2:48 / 14 Mar '04 - npuKoJIucT
LOL
Самый прикол, Тел, в том, что я сначала увидел эту статью, а уже тока потом слазил на Ravenloft.ru и увидел сообщение про нее =)
По идее должно было быть наоборот.

З.Ы. это Melvin =)



#34 - 2:50 / 14 Mar '04 - npuKoJIucT
Кстати
А будет ли что-нибудь про броузерные стратегии?
Ну там например:
www.kingsofchaos.com
www.nuworld.ru
w ww.destinysphere.ru

Или ты их не относишь к MMOG?



#35 - 13:29 / 1 Apr '04 - Птица
Комментарии к статье. Волны.
Телхар, довольно интересная статья, довольно приятно читаема, хоть и мала

"Тел, ты так эти противостояния в НВН приукрасил, что мне даже на секунду показалось, что это действительно интересная игра. В реальности же все более тривиально. Нужно искать нечто большее чем ПВП для полного счастья, так как ПВП в НВНе неважное."
Действительно, бои описанны просто чудесно, но все это - подготовка к бою... В бою же все эти проблемы не важны - смерть врага... Любым способом...

"Одинаково лишь одно - лица «победителей» в курилке клуба «PvP»."
Как сказал непомню кто, в этой фразе выражается все отношение автора к ПвП. Этот кто-то сказал довольно мутно, но... Мир намного больше.

Собственно ради чего я зарегестрировался здесь, это для того, что бы написать о волнах...
Действительно, второй волны не было. Равенлофт был анонсирован слишком рано, а сделан слишком поздно. Другие "самые первые шарды" начали новые проекты слишком поздно... Возможно, это к лучшему. Ведь столько игроков освободилось от игры и так же взялись за креативную сторону НВНа. Имхо именно благодарю отсутствию второй волны появилось очень много талантов, готовых создавать свои проекты. Пусть и единицы из них сделают что-то стоящее...
"Весня идет, весне дорогу!" :) Ждем третью волну... Именно волну, а не плавное перетекание...

Искренне ваш, Blaze...



хз кто такие видел тут на форуме Мелвина только )

*Короче я опять всех сдал : ) )


Часовой пояс GMT, время: 22:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.