Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Как стать рауринцем (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Просто, но сложно ! (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=65)

Fireblood 23.05.2007 14:58

Я был когда-то(Во времена ФФ) теперь думаю стать им снова :)

Milady 25.08.2007 10:42

Пройдя пути времен ,блуждая в тени ,путыясь и заблуждаясь,вспоминала то время когда было чтото очень захватывающие,не особо воспринимающиеся другими,впоминая былое,наконц-то нашла путь домой,неужели точно это моя дорога,смотря на нее думаеться какае-то маленькая тропинка похожая на паутинку,но ощущаешь что это именно твой путь ,твоя большая дорога,примите же заблудшую душу назад,хотя может и не стоит,дороги назад нет ,хотя желание вернуться всегда остается с тобой...
p.s.:я была и наверное останусь нейтралом,а истиным Рауринцем невозможно большинству стать ибо все кто пришли уже после ,искали они совсем другого и тот же Агресор не могли и никогда не смогут ,да и им не понятен смысл Рау

пока мы помним Рау жив

Warlock 25.08.2007 10:53

ммм...
Чары, ники, аки свои напомни )

iAgressor 25.08.2007 12:13

2 Варлок
миледи енто ... хотя у нее много имен... гуддиха одна вообшем-)
судя по подписи совсем дoкатилась и стала линейшицей.. весьма прискорбно 2Миледи , хех ,,Как?? Ви меня помните ,судариня?и даже не приминули в очередной раз рассказать чего Я могу?-).. занятно. а ваашето рауринец и ивелорец енто как би разное?

Milady 25.08.2007 18:53

да уж пришла когда уже Валетте перестал быть ДМ,достойных по НВНу серверов не нашлось,пригласили попробывать в LaneageII понравилось,про Раурин не забывала никогда,таже когда он совсем исчерпал свои силы,когда был отдан и на урал и в молдовию,на молдавском и даже не пыталась играть ,не интересно,на уральском немного присуствовала,но все это уже не то,старого Рарина не вернуть,думаю что уже такого и не будет,будет совсем другое и не то ...

p.s.:пришла из ультимы с руо,наверное уже и этого сервера нет
играла Миледи (паладин) ,но было время и остались воспоминания,был клер только уже и не помню какое имя было у нее

Caesar_a 17.11.2007 08:56

Re: Просто, но сложно !
 
0_o

Warlock 17.11.2007 12:34

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от Caesar_a (Сообщение 13282)
0_o


О_О :cow:

Milady 23.11.2007 23:28

Re: Просто, но сложно !
 
вообше господа о_О мне не о чем не произнесло,меня знал Равин как Ландрен на нордоке,знал Леприкон еще с уо,кстати в нвн меня и привели с уо руо :)
приветик ребятам в Петербурге ,ребятам из Москвы,приветик в Нижний,кстати я вообще поражаюсь оттуда милейший Иго сидел с одуревшим пингом и умудрялся напрячь всех,приветик в Вильнус ,весело вспомнить что умудрялись ребята устроить;прикольно ,а бывало и напряжно когда сталкивались лбами две фракции,помню как сложила несчасного агрессора и как он этим был не доволен :)помню как гриповал и торчал в игре K.Whale качая нас ,IROS (как с меня выбили бастард+2 ворюги под магазином раурина ловушками :) и как мы с ним их потом ловили)вообщем всех помню ,никого не забыла,все перечислять слишком долго,сия вам ребята удачи не только в рпг,а особенно в жизни ,ее играми не заменишь


кстати тут уже ктото это писал,на всех других серверах делились игроки ,в крайнем случае в начале рауринцы и другие :)

сия вам

Milady 23.11.2007 23:31

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от iAgressor (Сообщение 7965)
2 Варлок
миледи енто ... хотя у нее много имен... гуддиха одна вообшем-)
судя по подписи совсем дoкатилась и стала линейшицей.. весьма прискорбно 2Миледи , хех ,,Как?? Ви меня помните ,судариня?и даже не приминули в очередной раз рассказать чего Я могу?-).. занятно. а ваашето рауринец и ивелорец енто как би разное?


рауринка , только хорошо в лк опыт шел ;)и ты хорошо от диспела+харм+мэйс ушел ;)

K. Whale 20.12.2007 17:36

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от Milady (Сообщение 13607)
помню как гриповал и торчал в игре K.Whale качая нас ,IROS (как с меня выбили бастард+2 ворюги под магазином раурина ловушками :) и как мы с ним их потом ловили)вообщем всех помню ,никого не забыла,все перечислять слишком долго,сия вам ребята удачи не только в рпг,а особенно в жизни ,ее играми не заменишь


кстати тут уже ктото это писал,на всех других серверах делились игроки ,в крайнем случае в начале рауринцы и другие :)

сия вам

lol Так сказала, прям как будто я там только и делал что гриппом болел:inv:


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.